Поиск Написать

Не мой день!!

А вот сижу и плачу{
22.40. А сейчас, вот в данный сиюминутный момент вы не имеете право это делать!!! Поэтому накрутите на кулак, что там у вас, простите, сопли, слюни, слезы, и немедленно всем улыбаться. А вот уж когда все ваши смотрящие, указывающие и выкобенивающиеся улягутся спать…. Тогда у вас, И.Н. будет непаханое поле рыданий, не смоченное вашими слезьми!!! Вперед!!!
23.46. А пошли все в сад!!! «Вы там будете петь???!!! «НЕТ» вы там будете слушать!!!!. В итоге все ушли спать- я наваяла договорчик, открыла бутылочку пива (подумала при этом – что собственно глазья я завтра искать буду непонятно где, и тут же одернув себя – «И.Н. ну уж один то глаз завсегда найдешь, а там и второй нарисуется. Где мы красивые не пропадали… и вправду ГДЕ??????

Ну у меня сегодня с самого утра день не задался!!! Нет, я конечно люблю гулять с собакой ( и он со мной тоже, потому что я его не пытаюсь увести в сторону только мне нужную…..) в общем поднявшись в 7.30, наготовив два завртака и один обед в дорогу, в 9.30 набивая письма в НИ и Собес (драный!!!) была осчастливлена новостью – оказывается сег///дня я иду гулять с собакой!!!! Муж, благополучно сказав Жоссу (собака-доберман) «пока, пока, ты идешь с мамой, и не надо на меня так смотреть», ушел на работу. Когда пес понял, что папаша его на сегодня кинул, пришел, сел около меня (а я то работу работаю) и начал на меня смотреть!!!! Это песТня!!! Ах как он смотрел, что б кто нить другой так смотрел. Как говорится, а помните ли вы…. Что то я уже не о том… В итоге утренний поход с собакой, ДРАНЫЙ собес, неприемный день в компенсациях, заболевающий ребенок (на которого я сдуру спустила всех собак, потом правда извинилась), 3 часа работы при устном (слава богу) сопровождении жены начальника, ещё одна прогулка с собакой, котлеты, картошка с грибами, свинина с лимоном, пирог с капустой, ужин, помывка посуды, первая сигарета за 3 дня…..
Тут случилось страшное!!!! Я пошла за книжкой к соседям. Через 30 минут была призвана мужем постелить ему ложе…. Блядь, мы ж сами не местные и делать ничего не умеем. В итоге….
Уже не плачу.
И много планов всяких у меня на сегодня – я сейчас к каждому выходу в свет, (из квартиры) готовлюсь по полной программе. Пожелайте мне удачи… и все хорошего дня!!! и ночи!!!
Редактировано: 03 октября 2007

Комментарии:
Удачи! Улыбка наш товарищ,а если не хочется,то
немедленно всем улыбаться.
У тебя все получится! Удачи!
Пустырничку (или коньячку ) и полная расслабуха!!! устрой себе маленькую нирванну - и все у тебя получится ))))
Ты просто устала ))
 

Подтвердите удаление записи