Поиск Написать

Я не террорист и не убийца (с)


Виновник ДТП с Мариной Голуб снял признание. Не думаю, что он выехал на дорогу с желанием кого-то убить. Но он ехал 120 км/ч на красный свет, управляя транспортным средством повышенной опасности , скрылся, убив двоих человек. Думаю в надежде ,что сможет замять это дело. Но .. не повезло. Погибла известная актриса и поднялся шум.

Я никогда не смогу быть толератной к данной теме. Ежегодно на дорогах России погибает 30.000 (!)человек.

Водитель, сбивший  моего первого мужа,обгонял другую машину, перед поворотом, со скоростью 100 км/ч по городу в слабо освещенном месте . Нам сказали , что дело будет в любом случае  и  не стали за этим следить, не до того было . Водитель ни разу не вышел ни с кем из родственников на связь и не был в больнице.А спустя месяц оказались подтасованы все факты,  и дела не завели, несмотря на смертельный исход. И я помню глаза  следователя ,  показывавшего мне заключения.Он их даже не отводил.

ПДД написаны не просто так...

Теги: грустное
Редактировано: 13 октября 2012

Комментарии:
Марф, а его не посадили?
Марф, а его не посадили?
нет.С места ПДД он не скрывался и был трезв
Да, этому перцу не повезло... Хотя кто знает, как там еще обернется, может пошумят и забудут.
А убийце твоего мужа, Марфа, повезло. Страшно, что существует вот такая безнаказанность и что законы у нас не для всех, и что очень многое решают связи и деньги...
А дети, которые просто стояли на остановке? У меня нет слов...
Марфик, я не знаю, кто ужаснее из этих двоих, водитель или следователь. Все что сделал водитель - ужасно, но у него хотя бы не было намерений сделать это. А следователь четко понимал что делает. Это ужасно, я не знаю какие слова тут можно подобрать. Я уповаю на Божью справедливость. Ни одно злое намерение не останется безнаказанным, я верю в это.

ПДД написаны не просто так...
Знакомый гаишник говорил что ПДД написаны кровью. Я с ним согласна.
Все что сделал водитель - ужасно, но у него хотя бы не было намерений сделать это
Но он приложил достаточно усилий чтобы это сделать, он гнал по городу 120, даже если не на красный, а на желтый как он утверждает, то он все равно ехал 120, о чем еще говорить..
А я не верю ему. Не читают раскаяние по бумажке.
Но он приложил достаточно усилий чтобы это сделать, он гнал по городу 120, даже если не на красный, а на желтый как он утверждает, то он все равно ехал 120, о чем еще говорить
Да. Я не оправдываю водителя, ни в коем случае. Но мне кажется, что следователь еще хуже.
http://www.odnako.org/blogs/show_21320/
Водитель «Кадиллака», Алексей Русаков, за 12 лет стажа вождения участвовал в 10 ДТП, три раза лишался прав за езду в пьяном виде, имеет 50 выписанных протоколов.
Марфик, блин офигеть....
Я бы самосуд устроила, чесслово
Я никогда не смогу быть толератной к данной теме.
и я
более того, из-за ПДД постоянно ссорилась с братом (который меня искренне НЕ понимает), и последние несколько лет просто с ним не езжу...
когда еду на такси (увы, это бывает гораздо чаще, чем хотелось бы, ибо мамулю вожу к докторам), в 90% !!! случаев приходится доказывать водителю необходимость соблюдения ПДД - скоростной режим и телефон во время езды... (честно говоря задолбалась)
а в предпоследний раз нас с мамой даже высадил таксист посреди чистого поля дороги когда я потребовала либо прекратить движение и говорить по мобильнику, либо прекратить говорить по мобильнику и продолжить движение
Лен, конечно, водитель обязан соблюдать ПДД. Но п. 5.2 в отношении пассажиров никто тоже не отменял.
п. 5.2
Вить а что в этом пункте?




п. 5.2

Вить а что в этом пункте?
Вот:
5.2. Пассажирам запрещается:

отвлекать водителя от управления транспортным средством во время его движения;
Может, таксист и неправ насчёт разговора по мобильнику, но нравоучения во время движения не меньше влияют на безопасность поездки. Так что в части остановки посреди дороги я поддерживаю именно его.
Так что в части остановки посреди дороги я поддерживаю именно его.
жаль
 

Подтвердите удаление записи