Поиск Написать

Занят чрезвычайно, никакой личной жизни, машину в мойку загнать некогда

На форуме "Практичный налогоплательщик" штиль. Похоже никому кроме меня не интересна минимизация огромных налогов. Пробую привлечь экспертов из крутых авторитетов российского масштаба.
Но без минимизации хана. Или я зациклился с этим окончательно!?, но (в оправдание) ведь десятки сделок срываются только по причине, что не имеющие экономического основания налоги съедают прибыль и загоняют предприятия в минус.
Там же на форуме я начал новую тему "Полезные мелочи"
Предлагаю шибко заинтересованным и продвинутым бухам и налюрам обсудить и проанализировать на закрытом форуме применяемые легальные схемы минимизации налогов на предмет разных заморочек. Отрицательный момент в этом один - схемой может воспользоваться любой участник закрытого форума, но этот же момент имеет свои плюсы - в результате практического применения схему может будет оперативно корректировать используя информацию коллег
ps:
Редактировано: 21 ноября 2002

Комментарии:
AF полный штиль это ничего страшного
главное есть твой явный интерес и явные шаги к развитию
стало быть все получится
klerk.ru тоже когда то был маленкой никому не нужной домашней страничкой

Все у нас получится!
AF, Вы так не волнуйтесь. Вот скоро год начнем закрывать - вопросы, как тз Рога изобилия посыплются!
Уж тогда-то мы Вас и помучаем!
Да я бы с удовольствием поучавствовала, но к сожалению моего личного уровня не хватает ((
AF, тем на форуме достаточно много. НО!
К сожалению минимизировать сложно!
Взять тот же пример с УСН на 70 фирм.

И Лаврик права - к концу года придется подводить итоги, придется минимизировать налоги - любым способом. Вот тогда и посмотрим!
Мне твой форум нравится, но к сожалению у меня нет интерса к упрощенке, а другие темы пока не раскрывались. Вот можно поговорить например о минимизации налогов через инвалидные организации, или еще какие-нибудь. Просто на данный момент не все въехали в проблему минимизации. А я полностью поддерживаю твой форум. Ты молодец. Удачи.
Минимизация - Это зонтик, и очень даже ценный. Мерси за такой форум и

Упрощенка мне, как и ago не интересна......
Я пойду почитаю, может идеи по ходу родятся. Но к концу года - точно всех намучаю своей НЗП и разными подхождами к расчетам, там существенные суммы выходят.... смотря как считать
Очень нужный форум! Не смей раскисать!
 

Подтвердите удаление записи