Поиск Написать

Сгорел на работе :)

Это прямо про компьютер бухгалтера, во время сдачи отчетов

Комментарии:
Надо было нам огнетушитель все таки купить. Пойду узнаю, может оставят парочку.
А что стало с бухгалтером?
С бухгалтером стало страшно....
Это тебе для поднятия настроения
Ух ты!
Леш, это твой сынуля?
И правда, похож!
мой сынуля, только он что-то приболел, сегодня ездили к врачу. Животик болит.
Он и правда очень похож. Раньше я чаще замечала, что глазки Танины, а сейчас все больше и больше Димка становится копией папы. Это Лешина гордость! Любовь, обожание, забота и волнения на самом деле настоящие. Такого папу сейчас практически не встретишь. Отцовская любовь ни чуть не меньше материнской.
Меня восхищают такие мужчины.

И вообще, наверное не в тему, но в продолжение ее хочется сказать мужчинам: ведь большинство из Вас любит своих детей ничуть не меньше. Но почему-то не показываете свои чувства и эмоции ребенку. А ведь детям необходимо это и намного больше чем Вам кажется. Я по себе знаю, как все детство мне очень не хватало любви и Отцовского тепла, и я очень страдала от этого. И когда я уже повзрослела, и меня коснулись довольно страшные и неприятные события, только тогда я почувствовала и поняла, насколько у него внутри все по-другому и как я ему дорога. А ведь те годы детства не вернуть, и сколько всего было упущено нами.
Ксюшик, спасибо за теплые слова, очень приятно. Я даже смущен.
Ксюш, я не встречала мужчины, который бы не любил своих детей, и дети чувствуют эту любовь, их не обманешь, для этого не надо им ежесекундно об этом говорить.
Что касается наших родителей, видимо все-таки тот строй накладывал на них отпечаток, они как бы стеснялись своих чувств, мне тоже такое отношение знакомо, но все зависит от конкретных людей и очень хорошо, что в итоге вы друг друга поняли, поэтому не надо обижаться на них за это!
Да я ни в коем случае не обижаюсь, а наоборот счастлива от того, что это произошло.
Но к сожалению мне и сейчас приходится наблюдать за молодыми папами, да и мамами тоже. Знаю что чадо свое любят, но на ребенке это мало отражается, все мешают то дела, то еще что-то. В конце концов сами же за это и расплачиваться будут. Главное, что мы тут все такие любящие и любимые!
А я тоже заметила, как Лешка тепло отзывается о своем сыне. Этого не скроешь, это что-то внутри. Меня это тоже восхищает. К сожалению больше таких не встречала. А жаль!
 

Подтвердите удаление записи