Поиск Написать

Без заголовка

Адмирал Комоедов предлагает увеличить срок службы в армии с года до полутора. А профессиональную армию называет пузырем.

Срок надо увеличить по той причине, что люди не успевают стать профессионалами.

 Господин адмирал Комоедов отслужил на флоте тридцать лет. Наверное, его без тени сомнения можно назвать профессионалом. Может, надо тридцать лет в армии служить? А чё, сразу решается сколько проблем! Безработицы нет, все ж в армии. Всяких там футбольных фанатохулиганов нет - они на гауптвахте. А на стадионе тридцать тыщ организованных зеленых болельщиков. На поле тоже исключительно гордость армейского спорта. СКА (Ростов) против СКА (СПб), СКА (Краснодар) против ЦСКА. Спартак упразднить путем дружественного поглощения. Теперь чего там... ЖКХ? Никаких проблем с ЖКХ, кругом же только коттеджи депутатов и военные городки. А в военных городках как? Нет воды - расстрелять жэкэхиста, чтоб остальным неповадно было военную собственность расхищать путем выпивания.

С оппозицией проблем нет. Навального призвать и отправить на границу с Кореей. И стописят нарядов вне очереди. Пусть картошку чистит на всю дивизию. Лет через шесть станет профессионалом-картофелечистом. Удальцова туда же ротным цирюльником, у него это качественно получится.

С местной властью проблем нет. Губернаторы и мэры нам нафиг не нужны, у нас есть отработанная схема комендатур. Заодно можно ввести комендантский час.

....Блин, как хорошо быть депутатом думы... Думать то не надо.

Кстати, господин адмирал Комоедов уже пять лет как депутат. Профессионал тоже.

Теги: армия
Редактировано: 22 ноября 2012

Комментарии:
Andyko, мы с тобой сегодня в одном ключе:
http://blogs.klerk.ru/users/377/post124723/
. Пусть картошку чистит на всю дивизию.
Мне по телеку показывали, что картошку в армии сейчас гражданские чистят, они же потом и посуду моют. Че делать с Навальным?
Там же все теперь на аутсорсе, и так красиво показывают, что и мне хочется в армию на минуточку.
угу тут этих аутсорсеров и спрашивают. а если война.. че делать будете.. вас же гражданских на войну нельзя.. а солдат кашу варить, танк чинить не умеет..замялись.. начальство указявок по поводу что журналистам говорить не сказало..
Ленка, у нас даже дизайн в одном ключе, а теперь и тема

Че делать с Навальным?
да его туда главное заслать, а чего чистить - найдется;
вон, танки немытые и неошкуренные стоят
а кто понял новость про Юдашкина? почему он только сейчас открестился от формы? я краем уха слышала по телеку, не поняла ничего. Только то,что Шойгу всех по типу МЧС теперь одевать будет. Может поэтому Юдашкин обиделся?
а кто понял новость про Юдашкина?
Вроде вчера надо было закончить праздновать, не?




а кто понял новость про Юдашкина?

Вроде вчера надо было закончить праздновать, не?
я мужа из больницы забирала - у меня свой праздник
так красиво показывают, что и мне хочется в армию на минуточку.
Подсмотреть рецепт картошки с тушенкой?
кто понял новость про Юдашкина? почему он только сейчас открестился от формы?
Он телек не смотрит и его раньше не спрашивали. Я вообще не поняла почему на Юдашкина валят, не он же ткани закупал и заказ размещал, а они даже картинку его не взяли.
 

Подтвердите удаление записи