Поиск Написать

Воспоминания про это

Просмотр пары телепередач инициировал некоторые воспоминания из далекого школьного.

Ранний пубертат - это такое забавное время, когда короткая юбка одноклассницы блокирует мыслительные процессы независимо от актуальности других привходящих условий существования. Условия были для нынешнего поколения забавные - интернет отключен за неуплату во всей стране; лафеты с трупами руководителей страны носятся по Красной площади наперегонки, как на ипподроме; учителя льют крокодильи слезы поочередно над каждым следующим. Но каждый год, месяц и день смелость одноклассниц растет и прямо пропорционально уменьшается длина их юбок. Временами для некоторых не слишком устойчивых персонажей вызванная такими обстоятельствами сладость блокады мозга заканчивается групповыми изнасилованиями, по результатам которых проводятся посадки виновных, отчисление потерпевших и разъяснительные масштабные митинги для оставшихся в стороне от увлекательных событий учениц с участием приглашенных крупных специалистов по нормированию длины школьных юбок. Из числа министерства образования и внутренних дел. Митинги предполагались проводить в форме доверительного разговора старших коммунистических товарищей с младшими комсомольскими активистками, что последними было воспринято настолько буквально, что очарованные смелостью вопросов подрастающего поколения ответственные сотрудники обоих министерств лежали в глубоком обмороке. Ибо всем известно, что в СССР секса нет.

Ну а пока девочки повышали свою грамотность, мальчики в укромных местах небольшими группами разглядывали эротические фотографии, непонятно как просочившиеся на территорию целомудренной страны из-за враждебного рубежа. Одну из таких компаний, включавшую меня, однажды застукала не месте этого ужасного преступления одноклассница. Оценив происходящее и, видимо, сопоставив с полученной на секретном мероприятии информацией, она нам заявила:
- дебилы малолетние, это же фотомонтаж!
и гордо удалилась, покачивая всем, чем уже умела покачивать.

Вот это был первый в моей жизни случай, который я помню в связи с тем, что не знал, что мне ответить. Через полчаса я нашел два ответа, через день еще пять, но лодочка уже уплыла.

А еще в то время были очень популярные частушки, ныне известные как куплеты Евы:

стиль баттерфляй на водной глади
продемонстрировали девы
они направо и налево
в большом бассейне, в Ленинграде

Я это все к чему? Мне интересно, есть вообще кто то, кому непонятно - что я смотрел?

Комментарии:
Всё понятно. Вы ковид победили?

Гы. Мы теперь боремся с результатами победы на ковидом. Подоконник полтора метра на сорок см представляешь? Вот пока в один слой медикаментов там.
Ого. Так тяжко прошло? Это у Надежды? А у тебя?
у Надежды, да, там такой букет...
а я бессмертный, видимо
Andyko, пусть выздоравливает.
Зараза непредсказуемая. Кто-то, вроде меня, и не замечает её. А кто-то с трудом выкорабкивается. Причем от состояния здоровья это как-то не зависит ((
Забавные воспоминание. Ве через это прошли. И все пройдут, другие которые. А этот стищок я уже где то слышал
стиль баттерфляй на водной глади
продемонстрировали девы
они направо и налево
в большом бассейне, в Ленинграде
Но не помню где. Память что то подводить стала в последнее время. Ковид вроде на память не влияет, да и не болел я ТТТ. скорей всего от работы устал и пора отдохнуть. На начало марта есть предложение в Сочи поехать, яхту на прокат взять и на неделю забыть про все на свете. Не уверен что получится, март у нас в фирме как правило напряженный месяц как впрочем и все остальные. Но отдохнуть надо однозначно
 

Подтвердите удаление записи