Поиск Написать

Процесс пошел....

Тяжела жизнь гейши временами. Но, к счастью, коротка. Так... это потому что спать надо больше. Тогда и кофий с утра может помочь. И вообще - польза всяческая для организма.
Но! Есть достижения и в моих разболтавшихся рядах. Осталось четыре домашних задания. Что не может не радовать. Сегодня буду отрабатывать первые 12 экзаменационных танцев... Но как же хорошо, когда в воскресенье не надо вести занятия!!! Практически отпуск. Весь день можно тихо просидеть дома *прошу выключить иронический взгляд - я прилагаю максимум усилий к тому, чтобы хотя бы день в неделю провести дома*
Единственное, что неблагоприятно влияет на характер гейши - это необходимость резкого снижения веса в рекордно короткие сроки. При этом ситуация осложняется многочисленными ресторанными выходами. Закон подлости - это единственный закон прямого действия имеющий место в нашей (и не только) стране. Никакой адвокат не спасет. Б-р-р!

Комментарии:
В ресторане можно ведь поесть что-то не повышающее вес.
Кстати, суши как влияют на вес?
это необходимость резкого снижения веса в рекордно короткие сроки.
это чтобы пройти "весовой контроль"?
В ресторане можно ведь поесть что-то не повышающее вес.
Кстати, суши как влияют на вес?
К сожалению, все съеденное и даже, не побоюсь этого слова, выпитое, влияет на вес.

Суши, просто, делают это в сравнительно меньшей степени.
это чтобы пройти "весовой контроль"?
В некотором роде. У меня оч-ч-ч-чень строгий встроенный весовой контроль. Последствия игнорирования его предупреждений... как бы выразиться ... не позволяют относиться к ним легкомысленно. Особенно в свете предстоящих неимоверных нагрузок.
Почему сложнее всего договориться с собственным организмом? Чтобы он не толстел, не подводил, не болел...
 

Подтвердите удаление записи