Поиск Написать

Без заголовка

В воскресенье случилось на редкость печальное событие - у меня сломались любимые часы. Увы и ах! Часы - это первое, что я на себя одеваю с утра. И в течение дня расстаюсь с ними только в дУше. Испытываю жуткий дискомфорт, не ощущая их на обычном месте.
И вот, сижу, мучаюсь, а в голову лезут философские мысли о необходимости наблюдения часов... и пользе для организма от их отсутствия... И вообще, о бренности всего сущего. Берегите часы, господа!

Комментарии:
Я тоже без часов на руке... выпадаю из времени. У меня даже головокружение какое-то начинается или что-то вроде этого
За последние 15 лет была без часов на руке дольше 1.5 часов 1 раз - в роддоме - целых 6 часов . И первое, что принес мне муж после родов (после моей настоятельной просьбы!) - часы и контактные линзы!
Сочувствую. Моим любимым часам лет пятнадцать, а то и больше. Советская "Электроника". Падали на камни, плавали в воде, а идут идеально. Если потеряю или сломаются - очень жаль будет.
Как-то попала в аналогичную ситуацию. Вышла из дома без часов, и оказалось, что часы-то ВЕЗДЕ: на остановках, в метро, на зданиях, на приборной панели машины, на компе и мобиле в конце-концов! А поинтересоваться у милого молодого человека который час?
Вобщем, втянулась и года 2 ходила без часов и прекрасно себя чувствовала. Пока мне их на ДР не подарили.
А у меня часы по большому счету выполняют функцтю браслета =)
...часы-то ВЕЗДЕ: на остановках, в метро, на зданиях, на приборной панели машины, на компе и мобиле в конце-концов! ... Рыжая Таня, согласна с этим все сто =)
 

Подтвердите удаление записи