Поиск Написать

ОС

В эту ночь осознал себя во сне - понял, что сплю, мелькнула мысль "можно делать все, что угодно" и почему-то начал стрелять в окружающих fireball'ами. Давненько уже не было осознанных сновидений.
Впервые увидел осознанный сон в 17 лет, когда практиковал методики выхода в астрал по книге Вебстера "Астральные путешествия для начинающих" (многие друзья увлекались тогда темой астрала), в астрал так и не вышел (сейчас, к такой возможности отношусь гораздо более скептически), но ОС тогда были частыми и яркими. Не всегда, стоит отметить, ос это интересный и положительный опыт - однажды понял, что сплю, но долго не мог проснуться, даже запаниковал, что не смогу проснуться вообще (летел через какой-то туннель и была мысль, что какая-то сущность пытается занять мое тело).

Комментарии:
да , для такой аббревиатуры - здесь не самое подходящее место, напрашиваются не те ассоциации...
а вообще интеренсо - т.е вы и в самом деле понимаете, что сон вам просто снится ?
а вообще интеренсо - т.е вы и в самом деле понимаете, что сон вам просто снится ?
Да, и, более того, могу делать в нем то, что захочу (как правило). Но без специальных практик осознанное сновидение длится лишь доли секунды (только осознал, что спишь - сразу просыпаешься).
напрашиваются не те ассоциации...
да уж, тоже подумала, что нам про основные ср-ва на ночь расскажут.
тоже подумала, что нам про основные ср-ва на ночь расскажут
А я то подумал, что Tortilla операционные системы имела ввиду Да, все-таки, как профессия накладывает отпечаток на мышление...
Tortilla, признайся честно, что ты имела ввиду?
тоже подумала, что нам про основные ср-ва на ночь расскажут.
+1
Tortilla, признайся честно, что ты имела ввиду?
основные естессссно... я ж из клана бухов....
 

Подтвердите удаление записи