Поиск Написать

Цап-Царап

Редактировано: 06 февраля 2006

Комментарии:
Что мне особенно понравилось, так это дата... 06.02.2005 .. задним числом, так сказать... Я знаю, что я - зануда.
Почему задним...
банили вечером в понедельник за сообщения написанные четверг
видимо долго думали
ДИм! февраль 2005 гда !!! на дворе 2006 с утра...
гыыыыыыы))))))))))
я валяюсь... точно)))))))))))))
наверное руки тряслись когда банили)))))
Послесловие от Лёк

Не скажу, что долго думала прежде, чем и мне, наконец, сказать последнее слово, которого меня также лишили, как Иришкин и Ведьмачку. Да и говорить собственно не хотелось, но все ж…. буду кратка…
По сей день нас обсуждают те, кому мы были не угодны, повторюсь «плевать в спину каждый может» мозгов иметь для этого не нужно. Одно не понятен смысл, нас обсуждать теперь?! Мучает совесть???? Или наконец есть возможность высказать нам все, что копилось и нет возможности получить в ответ аналогичную порцию дерьма???? Что ж похвально, Вы герои, не каждый так сможет))))) Надеюсь, Вам полегчало, наконец?! И Вы избавились от своих комплексов, не буду перечислять у кого какие, про них каждый знает, они «на лице»…
Парадокс, вы не поверите, но с детства со мной было так, что всегда я дружу с неугодными кому-то людьми, и мне ставили низкие оценки за это в школе, сейчас вот бан посмертно получила, ну чисто за компанию….смишно товарисчи…смишно…особенно смишно видеть, чьи то оправдания…
Но еще смешно, так что ашь грустно - это бан Ведьмачке. Вот так вот дрУги мои, не боитесь высказывать свое мнение и не бойтесь вступаться за кого-то - волшебный бан вам гарантирован посмертно!!!!!!!!
Не могу не вспомнить тему поднятую Докой по вопросу определения толпы. Я бы назвала это скорее стадом, где есть вожак и безголовый скот. Где вожак отдерет каждую скотину, а если кто взбунтуется, то его тут же убьют или изгонят из племени. Так вот, пожалуй, вернее будет.
Отдельные слова хочу сказать тем, с кем я обычно общалась, мне была приятна ваша компания. Надеюсь на общение в дальнейшем.
Прови, не сердись, я добрая, пушистая, и веселая.
Не сём откланиваюсь покуда последний свой стеб закончила….искренне ваша Лёк
 

Подтвердите удаление записи