я там регистрировался. ждал письмо первое пару месяцев. не дождался.
при этом система блокирует возможность повторного запроса письма с кодом.
через некоторое время стало возможным сделать повторный запрос. письмо шло где-то недели три.
Старая пословица о зависимости между воспоминаниями и непосредственном приходе г-на вновь сработала.
Прислали сегодня по месту прописки. На сайте с понтом заявляли, что нужно будет явиться в отделение связи с паспортом, дабы никто посторонний не получил возможность покопаться в моих госуслугах...ессссно отдали так)))
Нет, не нормально. Мне точно до 2 недель прислали, причем дело было перед самым НГ. Я 17 декабря зарегилась, числа 29-30 точно было письмо в ящике.
Паспорт нам быстро сделали!
Регистрировался сам- письмо пришло через 2 недели.
Регистрировал жену- письмо пришло через неделю.
Регистрировал тёщу- письмо пришло через неделю.
Видимо, огорчу Вас тем, что долги Вы там не пробьете. Нет даже возможности написать заявление в налоговую. Информации по выписанным штрафам ГИБДД- никакой, пишет что нет непогашенных штрафов, хотя в ГИБДДшном компьютере на мне висят непогашенные штрафы, это не значит, что я их не оплатил, просто я не предоставил квитанцию об оплате штрафа в соответствующее подразделение (чего делать не обязан).
Свои долги по налогам пробивал через мосналог.ру ,обращение в ИФНС отправлял от туда же, но от налоговиков кроме входящего номера ничего не получал- вот уже 2 раза.
Единственная польза для меня от ГОСУСЛУГИ.РФ это оформление загранпаспорта: заполнил, отправил, пришел ответ с ошибками в анкете, исправил, получил приглашение в УФМС, там ГОСУСЛУГщиков принимают без очереди- за 10 мин сдал доки, через месяц получил по мэйлу приглашение поучить готовый зп.
Удачи.
в 2016 (кажется) была, это был бюджетный автобусный тур. Тбилиси, Мцхета, старый город. Потом Кобулетти (пляж-море) - там недалеко черные пески, Батуми.
Сын был там неск. тому лет "взад-обратно" Что с него возьмёшь?
Молодёшшшь!
Взяли машину на прокат и носились по всей Сорт.... Саква ... по Грузии, короче
Советует брать ... плавки и - в Боржоми. Это, говорит, не тольо вода в бутылках, но и теплые бассейны. Бесплатные "не в сезон" акогда там "сезон" начинается?
И. вообще - так шо-ж мы пьём? .
Все сайты с "путешествиями" только про жратву талдычат. И про вино.
Нет. ну с вином - я согнласен. А вот примечательностей список как-то не широк. Ой, не широк!! Т.е. затоскует Ненаглядная и ... вино мне поперк горла поставит. Не дай бог, чтобы вместе рогом. с котрого там его ишшо угощают.
Вероятно, как обычно, всё чт нужнно будет найдено...недлельки через три
после возврата.Ну- как всегда
PS Леник, конечно, умничка, но как-то скромно она отметила своё приезд втуда..
паспортные данные нужны. И ИНН. Это указывают в справке.
Упрощенный порядок - это твое право, а не обязанность.
Если ты не хочешь упрощенно, они не имеют права тебя к этому принуждать. Передача электронной справки в ФНС для упрощенного вычета будет только по твоему письменному заявлению. Нет заявления = нет данных для упрощенного порядка.
Должны выдать тебе справку на бумаге
Если тебе удобнее упрощенно, получай упрощенно. Тогда они передают в ФНС, а ты по заявлению через ЛК получишь. Это быстро.
Упрощенный не удобно тем, у кого много других вычетов.
Про справку на фитнес не знаю, но в форме справок на лечение и обучение паспортные данные указываются. Подозреваю, что без этой информации ничего они никуда не загрузят.
при этом система блокирует возможность повторного запроса письма с кодом.
через некоторое время стало возможным сделать повторный запрос. письмо шло где-то недели три.