Без заголовка
господи, меня уже каждый раз прошибает истерический смех, как только я смотрю прогноз погоды 
москвичам обещали в очередной раз, что жара спадет к концу неделю после 40 градусов в четверг?
ага, до 33 xD
прогноз в очередной раз переигрался
конца и края этому не видно

москвичам обещали в очередной раз, что жара спадет к концу неделю после 40 градусов в четверг?
ага, до 33 xD
прогноз в очередной раз переигрался
конца и края этому не видно
Настроение: истерический смех 


хотя они и за осень напьются.. но я все-таки надеюсь, что будет слегка похолоднее