Поиск Написать

и вот оно - первое собеседование

Позвонили из банка,предложили работу клерком кредитного департамента, по телефону сказали что стиль одежды должен быть деловой. Приезжаю - все в джинсах, одна я как неизвестно кто в юбочке и рубашечке, ладно думаю мне же лучше... Начинается собеседование, всех собирают в кучку в комнатке и рассказывают про банк, послушали, очень интересно. Понравилось . Начали задавать вопросы... Мну что самое обидное оставили на закуску, ладно не страшно мну же лучше. Расспросили всех до меня, чтож неплохо весьма неплохо, дошли до мну и тут мну угораздило сказать что я английский знаю,во блин началось, у мну собеседование было на английском я думала ща все термины с перепугу перепутаю, ведь не готова совсем была, не вроде не перепутала только грамматику всю нафик послала и говорила первое что в голову придет, чую мало что из ентого хорошего выйдет,обещали заффтра позвонить, а всем в среду, никак не пойму хорошо енто или плохо..

Комментарии:
Енто хорошо, в смысле мот и плохо, смотря какие планы у
мну
Говорят плохо собеседование проходить первым, последние лучше запоминаются и у них больше шансов. Тем более, что дополнительных умений, как я поняла никто не показал, то есть видно кто в первых претендентах.
Поль! ты уж реши кем ты хочешь быть бухом, врачем или клерком
Думаю эт хорошо! Ты звездила, тебя запомнили
Energizer, понимаешь эти профессии оч тесно связаны между собой и мне, при моем возрасте хочется попробовать и посмотреть на все чтоб определиться окончательно по-моему это нормально
Как собеседование то? Прошла или нет?
 

Подтвердите удаление записи