Поиск Написать

Без заголовка

вчера был весьма странный день... грустно и спать хотелось.. не говоря уже об очередном похолодании...наверное все из-за него!!! вообщем на занятиях по дайвингу делали новое упражнение...это конечно полезно, но! воды я нахлебалась будь здоров...и устала что то еле до дома добралась((( но зато засыпаешь, едва голова касается подушки)))

Комментарии:
Вчера притащили фотки с выставки миллионеров, что в сентябре проходила. Там ведь и лошади продавались. Вот эта фотка меня просто потрясла! Какой красавец! Я решила, что ты обязательно должна это увидеть!
Tatyana65, спасибо красивый коник)))) и сочетание белого с черных классное))) наверняка у него во лбу звездочка еще белая!!))
 

Подтвердите удаление записи