Без заголовка
вчера был весьма странный день... грустно и спать хотелось.. не говоря уже об очередном похолодании...наверное все из-за него!!! вообщем на занятиях по дайвингу делали новое упражнение...это конечно полезно, но! воды я нахлебалась будь здоров...и устала что то еле до дома добралась((( но зато засыпаешь, едва голова касается подушки)))

