Поиск Написать

К теме "женщины за рулем";)))

Выехала вчера рано-надо было до 8 успеть съездить за город. Недалеко от выезда из города машинка перестала ехать. Вернее, она стала ехать....иногда. Потом она остановилась окончательно.
Глянув на часы, я решительно взяла в руки мобильник и начала всеобщую побудку)))) (еще 7 утра не было) Обзвонив последовательно всех своих знакомых и и вырвав их из сладкого утреннего сна паническими воплями, я села ждать помощи. Поскольку человек я деятельный, а ждать, по всем прикидкам, пришлось бы около часа(проснуться-одеться-доехать),вспомнила, что , собоственно, я нахожусь совсем рядом с мастером, который мою машинку и обслуживает обычно.Несчастный,оглушенный серией нечленораздельных жалоб и требованием немедленно приехать и оттянуть меня в ремонт,он на диво быстро взял себя в руки и потребовал подробного описания симптомов.
Захлебываясь от эмоций , я живописала ему свои страдания, и закончила выводом, что "движок накрылся (о ужас!!!!) и сцепление тоже полетело....))))) на что услышала спокойное :"Возьми бутылку и набери на ближайшей заправке бензина и залей в бак", после чего он спокойно отключился и стал досматривать прерванный сон....
Надо ли говорить, что проделав указанные операции, я завела машину и поехала.....А поднятые по тревоге спасатели ржут до сих пор...)))))

Комментарии:
Солнце, ты чего!
не верю! невозможно! ты села за руль непроснувшись!
Не, я жуткая паникерша))))
Аким (мой мастер) просто уже привык и не реагирует)))
У него есть еще пара клиенток-женщин, одна из них все время "нухает", т.е. принюхивается и ловит "страшные технические запахи в салоне".Типа "проводка горит", "резина горит" еще что-то в это роде....И периодически влетает к Акиму с с заполошным воплем "Пахнет!!!!" Акимчик покорно влезает в машину и начинает нюхать)))))
Кстати, когда он мне про нее рассказал, я толже начала принюхиваться!))))))))))))))))))))))
Я не паникерша, но тоже все время нюхаю и слушаю. Привыкла контролировать эти параметры еще со времен своего инженерства, оборудование-то было серьезное. А сейчас проблема: сажусь на другую машину, там у двигателя звук другой, меня это напрягает пока я к нему не привыкну.
 

Подтвердите удаление записи