Поиск Написать

Повеселились

Ой-ей-ей…Хорошо оттянулись вчера. Два огромных темно - натемно фиолетовых синяка с причудливой симметрией на загадочном теле, сломанный зуб … а на лице, кстати, синяка и нет…странно, а должен быть. Вообще я вчера в магазин ходил, кстати, за хлебом… банально, конечно, но зато правда. Встретил сослуживцев. Они пришли за водкой, тоже банально, и тоже правда. А вот куда дальше идти они еще не придумали. Я предложил ко мне…в гости, я как раз порядок навел, не специально, конечно, просто я каждое воскресенье порядок навожу,…правда, теперь и не видно, но пыли нет…мы ее вытерли своими телами. С трудом вообще вспоминаю, как все было. С утра вообще ничего не помнил…пока ко мне на работу милиция не приехала, вместе с чукчей сидели, восстанавливали события, когда на бумажке пишешь, кстати быстрее вспоминаешь, оказывается. Помню в магазине мы долго обсуждали, сколько бутылок брать, магазин ведь до 16 часов у нас работает, потом не сбегаешь, … а я молчал – я то знал, что у меня в холодильнике еще одна есть, и что она по - любому пригодиться, сколько бы не взяли. А в 17 часов мы уже шутливо боролись у меня в коридоре. Потом пошли в дом офицеров играть в бильярд, но там был бар закрыт. Поэтому мы пошли на улицу в детский городок, там бара нет, конечно, но зато там можно бороться. Потом приехала милиция, и нас растащили по разным углам детской площадки. Милиционер – чукча, предложил разойтись по домам пока мы друг - друга не поубивали, но вечер только начинался. Поэтому мы сделали вид, что идем домой, и товарищ милиционер - чукча нам поверил, не смотря на то, что зашли мы всей толпой в один подъезд ближайшего дома. Потом пошли во «Фрегат» - это типа местный ресторан. Правда меня чуть сразу и не выгнали, за то, что я в обуви на стул встал, …я на стол хотел,…но там всякой фигни стояло, бутылки, стаканы. А моего товарища тоже чуть не выставили, за то, что он кушал за чужим столиком из чужой тарелки. Даже милицию вызывали. Снова чукча приезжал, но ничего делать не стал, может мы в это время мирно сидели за своим столиком, а может, наоборот, выглядели слишком грозно,…а мент у нас один, раритет, его беречь надо.
Ой-ей-ей…а потом мы плясали, весело так, задорно. Вообще-то в местном ресторане не танцуют, там типа едят…но мы его так быстренько под танцпол расчистили. Даже народ стал подтягиваться, видно слухи о новом танцполе долетели до ближайших домов, у нас тут слухи быстро разлетаются. До сих пор все тело болит, как будто всю ночь вагоны разгружал.
Ой-ей-ей…как плохо то блин…
Настроение: страдаю страдаю
Редактировано: 26 января 2009

Комментарии:
мдяя... как тяжко у нас по утрам))))
оказ-ся похмелье- оно и в арктике похмелье...
Это полярный круг так влияет.
Так вы еще и офицер? Это звучит гордо ! Ну а погулять - чего ж не погулять то... на улице небось еще темно ... дети не увидят...
блин а говорил не пьёш....
Порософф, так он и не пил... он хлеб покупал, потом боролся , потом танцевал, ... а пить - вроде такого в рассказе не было...
блин а говорил не пьёш....
Если бы пил, то таких приключений бы не нашел и все-все-все помниЛ
Порософф, так он и не пил... он хлеб покупал, потом боролся , потом танцевал, ... а пить - вроде такого в рассказе не было...
Да-да! Все на трезвую голову...сам удивляюсь
видимо концентрация паров этилового спирта в атмосфере НЗ превысила ПДК элементарно - нанюхался
Если бы пил, то таких приключений бы не нашел и все-все-все помниЛ
Зато приключения клевые...такое надолго запомнится, если вспомнится. Прям хоть кино снимай по мотивам...приключения электроников, блин.
видимо концентрация паров этилового спирта в атмосфере НЗ превысила ПДК элементарно - нанюхался
Точно! Тем более это не в первый раз. Такой же случай у меня в детстве был...родители, правда так и не поверили...
В хорошей компании иногда и пить совсем необязательно, чтобы и танцпол в бильярдной устроить, и на детской площадке грибки местами поменять.... )))))))))
В хорошей компании иногда и пить совсем необязательно, чтобы и танцпол в бильярдной устроить, и на детской площадке грибки местами поменять.... )))))))))
Блин еще столько дел можно было сделать, гдеж вы раньше были?!!!
а вы в следующий раз как "за хлебом" пойдете - спрашивайте... здесь люди умудренные опытом да и потом не нами придумано - одна голова хорошо, а полторы - лучше а уж с фантазией у нас - вообще фантастика !!!!
Архангелогородцы - люди веселые, был у меня в юности знакомец оттуда - Лешка Брагин... веселый парень
Почитала с удовольствием удачного опохмела!!! а синяки то откуда, от "дружественной борьбы"
Два огромных темно - натемно фиолетовых синяка с причудливой симметрией на загадочном теле,
Почему на загадочном? Утром не узнали свое тело?

А моего товарища тоже чуть не выставили, за то, что он кушал за чужим столиком из чужой тарелки. Даже милицию вызывали.
Вот народ жадный какой!
Вот народ жадный какой!
уверена, и на машине прокатиться не дадут
)) как у вас там весело..)))
 

Подтвердите удаление записи