Поиск Написать

Без заголовка

А вот и косвенное подтверждение моих соображений на тему: Зачем нужна Украина ЕС и США? Чтобы заменить арабов, из-за которых в Европе недовольства среди местного населения.
Эксперт рынка труда Сергей Марченко заявил о том, что украинские рабочие, которые обычно выезжали для трудовой деятельности на территорию Российской Федерации, могут теперь переориентироваться на трудовой рынок Польши.
Однако в другой соседней стране, Польше, сейчас наблюдается значительная нехватка рабочих кадров, к которым относятся и сезонные рабочие, поскольку Польша также является аграрным государством. По словам Марченко, после вступления Польши в Евросоюз ее граждане предпочитают работать в других государствах, где уровень жизни, а, соответственно, и зарплаты намного выше. По этой причине сама Польша нуждается в рабочей силе.
Единственная проблема, которая наблюдается на сегодня – это необходимость визы, однако она будет решена, поскольку украинское правительство добивается отмены визового режима Евросоюза. Предположительно, эта проблема будет решена уже до окончания текущего года.

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
Что и следовало доказать.
Единственное, что явно не учитывает Европа, это - что будет делать Польша и Ко, если к ним ломанется "Правый сектор" и Ко?
если к ним ломанется "Правый сектор" и Ко
но их-то точно не пустят
если к ним ломанется "Правый сектор" и Ко?
наивняк......кто будет ломиться? Чтоб калубнику на солнце собирать или гавно на польских фермах выносить? Еврохохлы свою страну поднимать ( читай работать) не больно желают
не больно они к панам рвутся,а норовят под шумок в РФ осесть-а вдруг че обломится от этой "телогреечной раши" на халяву-кто легализует свое многолетнее обитание,кто в Крыму отдохнет,кто просто пересидит тяжкое экономическое время

Простите за резкость Не вступала я в эти полит дебаты Но надоело. Да и тут столкнулась с ситуацией.
Есть у меня хмноголетний знакомыйс Украйны. Как он все эти годы горло драл за самостийность,да Рашу и москалей поливал...А тут звонит и просит помочь устроить племяника,его его сестра прислала к москалям,чтоб на войну не забрили И что то и про защиту идеалов забыл и москали нужны стали.Вообщем как своего коснулось так лозунги по боку.На вопрос" почему в Польшу не отправил к родне?"Ответил,ну там вкалывать за копейки надо,да и не будет родня за просто так помогать .Веть это Европа,а там все все считают
И таких подобных историй за последнее время хватает. Это не ОБС У моей семьи ( военные) много и в Украине и в Крыму друзей однополчан .Есть о чем говорить.Родители с января с телефона и скайпа не слазят.Новости мы не из СМИ узнаем,а от живых людей
Да не работают украинцы в Европе Даже няньки филипинки намного лучше, чем украинки, в европах-то. Так что нигде они не нужны
Да не работают украинцы в Европе
Работают. В том числе и няньками. И горничными в отелях. И сиделками. И много кем, кем получится устроится
В Северной Италии полно украинок работает.
Между приехала работать и реально работает, а не фигней занимается - всё-таки некоторая разница имеется, для справки.
Для справки отвечаю - держать на работе наработающих в Европе никто не будет.
А разговоры о том, что люди какого-то гражданства или национальности бездельники и не хотят или не умеют работать, это вообще чистой воды шовинизм
Работают, работают. И довелось нам общаться с украинцами в Италии, в Португалии. И что не говори, всё равно было приятно встретить своих.
Да не работают украинцы в Европе
А для чего они на Евромайдан-то вышли? Простые украинские граждане? В первую очередь за открытие границ. Как только США пообещали, что отменят визы (в марте это было), так радости моей западенской родни не было предела, Майдан победил, Слава Украине! Про логику я говорить не буду, и намекать там на логичность мышления бесполезно. Их много везде, но много нелегальных. А они хотят легализоваться. В Чехии среди гастарбайтеров украинцы на 2 месте и работают, как и все. Не самые плохие работники, надо сказать. Лучше арабов и индийцев-"это однозначно". Поэтому их там и ждут.
Да пусть они где угодно ударно работают. Но убивать людей ради светлой мечты негра о плантации.... это... это..
Так... не все немцы были фашисты, не все украинцы свидомые...
повторять до полного успокоения...
А знаете, что подумала? А не хорошо ли мы живем? У нас вон образование гробят, чтобы молодежь на рабочие специальности загнать, а там люди ради мытья чужих туалетов войну устроили.
А не хорошо ли мы живем?
Сейчас, по сравнению с украинцами, лучше. Так как им сейчас предстоит пережить то, что мы пережили в конце 90-х, с подачи МВФ. До сего момента они жили при социализме. А МВФ требует перейти к режиму жесткой экономии, тарифам по себестоимости, сокращению социальных пособий. И заплатить за это свободой. Мы смогли за счет нефтедолларов из этого выбраться и заявить только в 2014-м, что "все, теперь мы сами с усами и никто нам не указ". А украм это все только предстоит, в том числе и свою "чечню" пережить. А, ведь, забыли, св..и, что на стороне "чеченских сепаратистов" воевали и оружием их снабжали. Не, не забыли.... поэтому и бесятся теперь, что знают, как это делается.
Как мне писал мой бывший муж-днепропетровец:
"в мире есть 3 товара, которые без условий и всегда продаются - золото нефть и пшеница. Если с первым и вторым у нас не очень, то третьего хватало всегда" (цитата)
Вот за счет этого (при сорванной посевной, за срыв которой собираются выставить России иски в международные суды, кстати!) и надеются выжить!
А насчет мозгов - см. ссылку на статью у меня в дневнике (не хочу мусорить тут, а то выгонят )
А украм это все только предстоит
А, ведь, забыли, св..и,
Kalita, остановитесь уже в своей злобе.
Ленка, бесполезно
Правда глаза колет?
Правда глаза колет?
я могу дать ссылку на украинский сайт где собеседники считают,что говорят правду и защищают свою родину.. там один мат и выражения которые мне повторять не хочется.. как ты считаешь от таких выражений что то поменяется, то что люди сидят за компом и изрыгают из себя гадости?
От того что человек злится ничего в мире не поменяется...
Kalita, остановитесь уже в своей злобе.
О, а злоба-то тут при чем? На кого злиться? Родня, все-таки.
Жалко мне родню, которая в заложники ситуации попала, хотели бы уехать, да бизнес сейчас не продашь, слишком много желающих. Это я про тех, которые адекватные и информацией владеют.
Западенцев, правда, не жалко, они давно на Америку работают, что не мешает им нам завидовать.




Ленка, бесполезно

Правда глаза колет?
Какая правда? Ты ее знаешь? Прям завидую.
Какая правда? Ты ее знаешь? Прям завидую.
Это про наемников, что-ли??? А это для кого-то является большим секретом???? Что те, против кого воевали в Чечне, сейчас воюют, что бы отомстить?
Война порождает войну, только гибнут в ней, не те, кто ее затеял.
Я так понимаю, что те, кого лично ситуация не касается, они и не интересуются особо и эмоции считают неуместными.
Но люди, которые варятся в этом, не всегда могут сдержаться. В силу того, что у меня родственники в зоне военных действий, слежу за тем, что там происходит. Читаю блоги людей, живущих в Украине, не стремящихся в Европу. Вижу вот такое:
Открыть оригинал изображения (960x671, 362.52 Кб)
... Пока искала, какие фотографии показать, чтобы попытаться объяснить, наткнулась на новые поступления, такие, что...руки трясутся. После бомбежки станицы Луганская.
Так вот, к чему это я...
То не ненависть. То ярость. От бессилия.

Где Вы варитесь?
Мы живем практически на границе и родственники и друзья там есть.
Вы следите каким образом? По ТВ и картинкам в интернете? С родственниками хоть общаетесь?
Вы знаете как местные называют тех, которых в телевизоре зовут "ополченцами"?

З,Ы. За сим прощаюсь, растите свою злость и ненависть без меня.
MaraSt, но война не только на Украине, но и в других регионах мира.. У тебя тоже такие чувства вызывает ненависть,ярость,бессилие и желание показать страшные фото?
MaraSt, но война не только на Украине, но и в других регионах мира.. У тебя тоже такие чувства вызывает ненависть,ярость,бессилие и желание показать страшные фото?
У меня нет родственников во всех регионах мира.
Инна_О, с родственниками я общаюсь, в том-то и дело.
ТВ не смотрю.
Картинки в интернете ополченцы, видать, рисуют.
Злость и ненависть у вас, похоже. Я только объяснить пыталась.
То есть вы считаете, что это правильно - убивать инакомыслящих. И мирное население убивать тоже правильно - нечего ополченцев поддерживать (а то, что далеко не все поддерживают - не важно).
Узнала о клерках много нового...
Вообще то мы против любого насилия. Это я тоже пытаюсь объяснить, если что.
Злость и ненависть у вас, похоже. Я только объяснить пыталась
А как же это признание?
То не ненависть. То ярость.

То есть вы считаете, что это правильно - убивать инакомыслящих.
"Мама, он меня дурой обозвал" (с)




Злость и ненависть у вас, похоже. Я только объяснить пыталась

А как же это признание?




То не ненависть. То ярость.





То есть вы считаете, что это правильно - убивать инакомыслящих.

"Мама, он меня дурой обозвал" (с)
Там вроде НЕ ненависть, и НЕ злость. А если для вас ярость равно ненависти - то это ваши проблемы.
Про убийсво инакомыслящих- с моей точки зрения,это не совсем то, что происходит на Украине. Если в России монархия, то там дикий феодализм. Она поделилась на княжества, каждый князь имеет свое войско и собирает под свои знамена наемников, которые и воюют. Народ при этом ходит в заложниках. А Порошенко не князь Долгорукий и не Калита(собиратель земель), под знамена которого готовы все объединиться. Хохлы очень упрямы и поперечны. Поэтому и тревога злость за родню.
Поэтому и тревога злость за родню.
Тревога злость за то, что родня упряма и поперечна?
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи