Поиск Написать

28/02/2013

 



Третий новый Токио




Кроме того, название...если не знать смысла, то можно подумать, что я маньяк....
Настал мой любимый день, тур по Хаконе. Один день в одном месте, всё будет происходить в танце. Открытие в 10:00 на цокольном этаже можно купить зелень(зелень необходима, независимо от сезона), салаты, десерты, жаренык продукты с рисом...Приятного аппетита...есть хорошо сбалансированные продукты, без необходимости думать о покупке во время поездке, Романтические дома, которые постепенно развиваются и живописные пейзажи, можно также посмотреть на замок Овада, когда я смотрю на него, я ощущаю чувство полноты и удовлетворения. Вы получите удовольствие во время путешествия, будет также совместная поездка к горячим источникам, можно будет вздремнуть в Хот-Спрингс или покушать рыбу во время беседы...Я буду там. Даже если вы не устали, то на следующий день будут процедуры для лёгкости тела. Я наверное слишком много рассказала? Достаточно одного дня, чтобы вы почувствовали себя обновлённым.
Просто потрясающе оборудованы гостиницы в Хаконе, сотрудники хорошо проводят экскурсии...последние были проведены два раза в этом году! ?
Каждый кто приедет получат сувениры, вы будете рады, чувствую я скоро погружусь в ручную работу с кружевами и изделиями из кожи. Лица из мест службы обязаны потратить на нас время, чтобы люди могли делиться изделиями которые сделали. Чтобы увидеть, что из этого получится ~. В настоящее время всё находится в стадии производства! Я нуждаюсь в их помощи, но себя я люблю больше.... Что со мной происходит ~

  • biggrin



14:40

Теги: hikari

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи