Поиск Написать

Попытка-не пытка!

Конечно,я уже не пытаюсь начать новую жизнь с понедельника как в детстве,пытаюсь хотя бы со следующего дня...Ну а следующий праздничный день как брат близнец похож на предыдущий!
Опять не вышло проснуться пораньше.
Подъём 13-35.
Бодрой рысью в ванную комнату!
Из глубины зеркала на меня смотрю я ...Раньше чем через часа 3 из дома выйти не удастся,буду бороться с недостатками внешности.
Теперь кофе - это ритуал,это святое.За первой чашкой следует вторая,третья...пока уж окончательно не проснусь.Надо сказать,что недавно купила танометр маме,но сама приучилась регулярно мерить давление и обнаружила что у меня практически всегда пониженное по "утрам".Ну вот я же говорила 99 на 67!Я ещё не умерла,но что-то с каждым днём всё ниже и ниже.Ладно с 21 чашки жизнь наладится!
Включаю комп-ну 3 часа я что-то должна делать.Какой-то противный голос внутри просит меня позвонить знакомым,поздравить с рождеством.
На телефон пришло 2 сообщения : одно от подруги ,другое от банка(пишут про 11 и про платёж по кредиту).И вообще я заметила:как только у меня появляются проблемы исчезают "друзья"
Ах вы мои хорошие!
Учите меня учите,а я всё не научусь.
В этой жизни надеяться нужно только на себя!
Мама долго не решалась подойти ко мне ,сначала ждала пока я проснусь,потом искала предлог для общения.Она вообще относится к компьютеру как к священной корове!У нас с сыном у каждого свой комп.и если уж засели,то никто невправе беспокоить.Тут решилась-ну рождество же!!!Поговорили 10 минут.
Надо что-нибудь вкусное приготовить из того что есть в холодильнике(скажу не много,мжет схожу в магазин) ну это ближе к ночи!
Нет сегодня менять свою жизнь не стану,ну не дадут же просто,надо в спокойной обстановке...Завтра, нет после завтра...Надо подумать однако,может и не стоит.Что не делается-делается к лучшему!

Комментарии:
ну одно то, я вам все таки советую в жизни поменять ...
Мама долго не решалась подойти ко мне ,сначала ждала пока я проснусь,потом искала предлог для общения.
поставте себя на ее место... тем болеее, если вы видите ее желание пообщаться - разве нельзя самой сделать первый шаг? более чем на 10 минут ?
С Рождеством вас!
 

Подтвердите удаление записи