Поиск Написать

Луна парк в Вологде

Сразу после дня города, в воскресение у нас выпал общий выходной, и мы рванули в Вологду.
Пока моя дорогая занималась бумажными делами, мы с малым рванули в Луна Парк. Пусть он и передвижной, но занимает почти всю зеленую площадь центра.
Погода стояла, просто замечательная, солнышко, ветерок и атмосфера праздника. Перед входом расположились длинные палатки белорусских товаров, но мы шли отдыхать.

Дети обожают машинки С них мы и начали, затем настала очередь хита сезона - надувные шары!

В большой бассейн с чистой водой, была огромная очередь, а здесь пусто, 15 минут безудержного веселья, мне и самому захотелось
Что бы хоть как то восполнить мои ощущения мы стали кататься на машинках (помните такие на электричестве с проволокой вверху) - блин, я впервые на такой катался... Суровое детство.

Потом пришла мама и они понеслись на Хали Гали - даже смотреть было страшно.

Крутится, она бешено!

За каких то несколько часов брожении, я весь вымотался, а малой потом уснул в автобусе

Комментарии:
15 минут безудержного веселья
внутри за это время душегубка будет.
Coreopsis, 100 рублей пять минут, еще 50 - уже 10 минут... Мой косяк - 10 минут, сейчас спросил у малого, он сказал, что в шаре было прохладно. Там объем довольно большой.
kosport, в шаре прохладно? Сколько я видела народа, юзающих этот шар подолгу, все говорили, что там душно и жарко. Но, это было всегда в теплую погоду, больше +25. В воскресенье у меня ребенок в таком катался, 2 минуты у нас аттракцион в парке, сказал, что жарко.
Coreopsis, Мой конечно может и соврать, но вылез он из его совсем сухим. Эти шары как видите в тени, а там температура не больше 22 градусов. Шар накачивают свежим воздухом, и вода холодная...

Ему понравилось до безумия
Шар накачивают свежим воздухом
другим и не возможно)
Эти шары как видите в тени
наверно, именно по-этому и прохладно.
 

Подтвердите удаление записи