Поиск Написать

Без заголовка

Работал с документами [28.09.2006 г. Да, точно, это было в четверг] и, при копировании и вставке фрагментов, обнаружил какую-то непонятную хрень. Вместо нужных фрагментов на экране появлялась фраза "Hello!".
Я на секунду представил себя хроническим шизофреником, болезнь которого протекает настолько тяжело, что он общается с миром посредством буфера обмена собственного компьютера.
Вот именно, приятель, пробил тот час, когда ты забыл принять пилюли, которые прописал твой психиатр, и теперь буфер обмена выходит на связь с тобой, говоря:
- Hello!
Я бы мог пообщаться с ним, но он сам находился в состоянии глубочайшей прострации.
Тем не менее, я понял, что машина подцепила что-то и, для начала, полез в буфер.
Нажимая кнопку "удалить", я попытался избавить комп от этой навязчивой смысловой галлюцинации, но он все повторял не унимаясь "Hello!", "Hello!", "Hell...".
Обзвонив всех, я нашел три антивирусных программы и, инсталлировав одну из них, обнаружил: Win32:Wukill-B [Wrm], Win32:Adware-gen. [Adw], VBS:Malware [Script].
Первый оказался самым страшным, успев заразить более 250 файлов, а два других вроде как "зашли на пару минут" и отметились 2-мя и 1-м файлами соответственно.
Теперь все в порядке, ничего нет и ничто не беспокоит.

Сейчас темно.
Мириады светящихся огоньков, сплетенных в громадную паутину, уходят в даль.
Даже сейчас все по-прежнему: кто-то уходит от кого-то навсегда, а кто-то пьет; другой играет в рулетку и проигрывает; где-то совершают убийство или занимаются любовью; рождается ребенок; Холден Колфилд падает в пропасть ко всем чертям; письма ждут вскрытия; слезы застилают глаза и угрожают пролиться, но оставляют право на надежду; счастье переполняет и переворачивает все...

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи