Вчера был хороший день
Дочь сдала на права. Сын вернулся с сессии из Магнитогорска.Осталось ребенку диплом произвести и защитить.Ездит туда и обратно на машине. В этот раз ехать было очень тяжело из-за погоды-ветер, слякоть, то ли дождь, то ли снег.Так вот и трясусь 2-4 раза в год, когда ездит туда, особенно зимой. Теперь еще и дочь-автомобилист. Значит волнений прибавилось.А куда деваться-технический прогресс. Я уж буду бежать позади паровоза, учиться на права не пойду.Мне и швейной машины хватает.
