Поверить не могу!
Образовался первый настоящий выходной в этом учебном году. Приехали друзья из Уфы, привезли "Черного лекаря", посидели, пообщались и даже в деревню за рыбой съездили. Лепота!!!
Музыка: не надо музыки, и так хорошо...




