Послание президента
Сижу, слушаю послание президента. Как хорошо всё звучит-то! Особенно про школу. "Российская школа не должна быть бедной".И про здоровье школьников...И про обязательное медицинское страхование...И про "люди пенсионного возраста должны иметь право на достойную жизнь"... И про...
Как говорится-его бы слова, да Богу в уши. Правительство-то и Дума уши не каждый день моют,видно.
Как говорится-его бы слова, да Богу в уши. Правительство-то и Дума уши не каждый день моют,видно.
Музыка: Посидим, поохаем...


