ПОЗДРАВЛЯЮ
с наступающим Новым годом!!!
Говорят, под Новый год,
Что ни пожелается,
Всё всегда произойдет,
Всё всегда сбывается!
Пусть весь год желается и сбывается!!!
Говорят, под Новый год,
Что ни пожелается,
Всё всегда произойдет,
Всё всегда сбывается!
Пусть весь год желается и сбывается!!!
Музыка: падающих снежинок
Редактировано: 30 декабря 2008


(ну за знания) и главное, чтоб Андрюшке было счастье! Спасибо! С новым годом!