Поиск Написать

Без заголовка

Мой милый мальчик улетел в Москву на пару недель. В служебную командировку и по совместительству - проведать жену и ребенка. У меня есть время подумать...успокоиться...абстрагироваться...решить, чего же я все таки хочу от этих отношений, если они все же есть, конечно... Хорошо бы уметь заглянуть другому человеку в голову, хоть на минуточку - охватить цепким взглядом все, что он думает на самом деле...сделать правильные выводы. Хотя иногда мне кажется, что все ответы на все мои вопросы находятся в моей собственной голове. Стоит только присмотреться, убрать эмоции, проанализировать - и ничего непонятного не останется...к сожалению.
Я читала про "отпускание" желаний на волю, но то ли желания были не те, то ли отпускала их не туда.. В общем то - согласна совершенно: если иметь перед собой четкую цель, то вероятность прийти туда, куда стремишься, увеличивается многократно. А не так - хочу того, не знаю чего и кого...черт, я сама себе противна в таком настроении...

Комментарии:
Милый мальчик - это простите, любовник? Он домой в командировку ездит? Не совсем понятно.
Можете не отвечать.
Боюсь вмешиваться....
А почему просто не радоваться, что он у Вас есть...
По-своему опыту , меньше знаешь-лучше спишь.

Женщинам очень свойственно самим накручивать в голове до безысходности, а потом еще с надуманным бороться....
Радуйтесь настоящему!

А почему просто не радоваться, что он у Вас есть...
Наверно, просто человеку хочется стабильности в отношениях, а не того, что вот он есть , а вот его нет
А почему просто не радоваться, что он у Вас есть...
Наверно, просто человеку хочется стабильности в отношениях, а не того, что вот он есть , а вот его нет
А если стабильность невозможна, то либо радуйся тому, что имеешь, либо не имей ничего.

то либо радуйся тому, что имеешь, либо не имей ничего.
Ну вот видишь либо/либо, вот человек и мучается надо ему это или нет
Да, совет не думать о будущем а радоваться тому, что есть - мудр В принципе, до подобного я сама и додумалась в конце концов...Исходя из того, что я самостоятельная независимая личность, в силах управлять собственной жизнью...в которой есть люди гораздо более близкие, чем этот мальчик. Я понимаю, что это хандра, что это эмоции, и что они пройдут... И в этом есть какое то ощущение безнадежности - вы не находите? Все проходит - сильные чувства угаснут, эмоции - померкнут...и ты знаешь это заранее, даже когда все в самом разгаре.
Отвечаю на вопрос первого респондента - да, любовник, да, женат. Семья в Москве, работает же он в моем городе, домой (если для него это дом) ездит в командировки и в отпуск. Этот мальчик для меня стал больным вопросом - дело в том, что я его знаю (шапочно) очень давно, и в школе была в него влюблена. Видимо, на этой почве - детские мечты, нереализованные желания, меня и клинит...
[
И в этом есть какое то ощущение безнадежности - вы не находите?
Есть.
b]Malory[/b], как говорится, если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Работает, правда, не всегда.... Живите сегодня!
Все проходит - сильные чувства угаснут, эмоции - померкнут...и ты знаешь это заранее, даже когда все в самом разгаре.
Ну зачем же так грустно, все может разгореться еще сильнее. Желаю быть счастливой здесь и сейчас, а будет новый день - будет новое счастье. Только не жди от него выбора, выбирай сама.
 

Подтвердите удаление записи