Все таки в четверг!
Самый свободный день... Полечить чужие депрессии, да и просто полялякать... По итогам обсуждения в компьюнити - сбор в четверг в Пьяном дятле? Часиков в 7? Кто столик закажет? Или телефончик дайте, кому там заказать. Завтра заказывать будем.



Даже если и мало народу будет, это не важно! Главное идееееея! Сто лет уже не собирались так.. Последний раз с месяц назад было наверное.




