Поиск Написать

Веселые истории журнал расскажет наш

Пара веселых историй
http://alekcei.livejournal.com/45179.html

Разведённые женщины с детьми.
Тут писал в один форум и вспомнил очень правильную историю про молодых мам с маленькими дочками, ухаживающими за ними юношами и чём всё это кончается.


У меня знакомая, работала в овощном ларьке. И у неё сменщица. Хорошая девушка. Судьба - как обычно. По молодости родила, муж сдистнул. Годы прошли, взялась за ум, пашет на работе, поднимает дочь. Пашет - это как умеет. Бомбит покупателей овощей что есть мочи. Знакомая как рассказывала: я сама всех обвешиваю, но чтоб так и чтоб всех! А где еще заработать женщине средних лет? Дочь подрастает. Хороший ребёнок, тоже, как все - в школе тройки, весь день MTV на диване. Чуть подросла, первые минстрики пошли - курение на лестнице, джин-тоник и мальчики в товарищах. Девушка, которая мама, понятно, скучает по мужской ласке. Любви-то хочется, а что поделаешь? Познакомилась с юношей. Ну, юноша, это относительно сказано, годы как у неё. Но мужикам проще. Если сильно не пить и более-менее одеваться, всё сгодишься на что-нибудь. Но у него черта характера - ленивый. То есть, работать особенно не хочет. А у неё отдельная квартира, так получилось как-то. Понятно, что он к ней переезжает. Семья типа, живут вместе. Она поутру в ларь, он спит, дочь в школу. Днём в квартире разное поделал, полочку, обед, домашнее задание ребенку, мужик всегда дома нужен. Она периодически пыталась его трудоустроить. А куда? Грузчиком не пойдешь - западло. Охранником поработает месяцок, платят мало, три месяца дома. Как-то раз она его допекла: что ты за мужик без денег. Он в позу - я тогда пойду контрактником в Чечню, пусть меня там убьют, тогда ты узнаешь как я тебя любил! Действительно отдал документы. Пол года оформлялся, туда-сюда, регулярно перетирал по вечерам эту тему. Она в слёзы - люблю, не отпущю! Практически родной человек, жалко. Пол года прошло, в Чечню не взяли, что-то там не срослось, ну и наезды рассосались, всё стало как всегда. Она утром в ларёк, он спит, дочка в школу, вечером её встречает, сумки тяжелые помогает тащить. Мужик видный, все товарки завидуют.

Постепнно молодая дочка подростала. И подросла. Стала уроки прогуливать, выпивать джин-тоник дома. Мама всегда на работе, кто поругает. Короче говоря наш видный молодой человек ей пихнул в тихушку. Да и она против не была, чего с прыщавыми одноклассниками якшаться. Мама на работе, они кувыркаются. Всё тайное всегда становится явным. Но не сразу, уже годам к шестнадцати всё это выяснилось окончательно. Дочка молодая, прекрасно понимает, что у неё все впереди и это прсто "уроки любви", мама пашет с утра до ночи, ей не до выяснений. Ему только в кайф с молодой целкой развлечься, сравнить гены, познать суть. Позабыл как было, но вроде она их заловила, когда они доеблись до аборта. Бывает.

Понятно, что аборт надо делать - сделали. А дальше подросшая доча заявляет - мне он нарвится, я его люблю. Он - тоже самое. И в один прекрасный момент он переезжает из постели мамы в постель дочки. Мама в предклимаксном состоянии, он мужчина в полном расцвете сил. Дочка единственная. Что скажешь против.

Что самое удивительное, в жизни ничего не поменялось. Мама пашет. Дочка смотрит MTV. Он не работает. Только если раньше мама кормила дочь и своего сожителя, теперь кормит дочь и её сожителя. Оказывается, из разряда гражданского мужа очень легко перейти в разряд жениха дочери.

Отлично человек устроился. Всем рекомендую дружить с разведёнными девушками у которых маленькие дочки.

В комменте еще одна...

Комментарии:
Еще одна
Очень, очень смешно.
А я другую историю знаю.
Дело было так.
Молодая баба выходит замуж. При этом настаивает, чтобы венчались. То есть, жениху-то было ***, а ей надо было, чтоб пред лицем господнем. Ну ладно. Жених некрещеный был, побежал, срочно крестился. Поженились.
Родилась дочь.
Роды трудные были, всю пизду разрезали. Откуда знаю? А муж присутствовал на родах, видел, как зашивали по-живому.
Так вот, только сраслась пизда-то, так мамаша нашла себе любовника и ну ебаться. Дочке только 7 месяцев было. Ебались даже накануне дочкиных крестин. Крестины - это опять-таки мамина идея была. Высшие силы, ангелы-хуянгелы.
И вот ебутся они, месяц, другой, а тут приезжает муж из командировки. Картина Репина.
У мужа-то башню относит основательно.
Но ладно, что делать? Дочка тут, невинное дитя.
Муж, так, может, я тебя плохо ебал, недостаточно роз дарил, много водки пил, исправлюсь. Только больше так не делай.
То есть, он и до того нормальный мужик-то был, я хорошо его знаю.
А тут аж прям хоть нимб на лысину вешай.
Стали они жить поживать, и добрана жевать. Бабла он косил нормально, розы носил своей жене охапками. Свечку не держал, но по его рассказам, в спальне тоже все было нормально.
Прошло пять лет.
Тут и вторая дочь подоспела.
А потом подоспели добрые люди, да как рассказали мужу про жизнь жены все это время.
И совпали даты, имена, смутные подозрения с фактами. Ну, там, были сомнительные вечерины, непонятные встречи-звонки. Ну не будешь же каждый раз жене лампу в морду и допрос?
Она, оказывается, усвоила урок. Только не в том смысле, что ебаться на стороне нехорошо, а что нужно четче шифроваться.
Теперь вот - одинокая женщина 33 лет с двумя детьми. Мужики все сволочи, конечно.
Мдя.... Я задумалась, однако....
 

Подтвердите удаление записи