В дневнике
Дневник MSlepcova
19.11.2012 23:08
Щас будет реклама - заработок в интернете?
Щас будет реклама - заработок в интернете?
В дневнике
Дневник MSlepcova
19.11.2012 22:53
И давно это у Вас?
В дневнике
Дневник MSlepcova
19.11.2012 22:34
Слава Богу -нет! Теперь я сама решаю.с кем работать а с кем нет. Когда приходить на работу. а когда нет. И всегда знаю, сколько я получу денег.




"Украинская правда":