Поиск Написать

Собаки

Миром правят собаки, как пелось в одной известной песне. И опять оные начинают преследовать меня. Я уже на улицу почти не выхожу из-за них. Сижу целыми днями в Интернете, пытаясь найти смысл жизни, но и тут не обходится без них. Завтра на работу идти, а там опять главный бухгалтер будет лаять на меня и про меня. Смотрю сериал по аварию на Фукусиме. Японцы народ культурный и даже в самые критические ситуации не теряет самообладание, а если начальник повысит голос, то сразу извинится за своё неподобающее поведение. Вот и живут хорошо, потому что никто никого не обижает. Говорят, простые служащие там относится к среднему классу и получают соответственно. Вот бы нам так! Сегодня смотрел новости в местном паблике. Написали, что в выходные сгорел гараж в больнице. Я как раз там на закупках работал, когда его ремонтировали. Помню, какие истерики закатывала главбуша из-за того, что ей срочно надо всё оплатить, какие шоу устраивал завхоз, так как ему срочно нужны были стройматериалы, а на проведение процедур бюджетных закупок требовалось много времени, как орал завгар, потому что кровля в гараже протекала и автомобили из-за этого быстро гнили. Сколько крови они мне выпили, сколько нервов испортили! Брус покупали самый лучший под заказ в колонии, так как для таких учреждений предоставлялась льгота, железо покупали с оцинковкой, чтобы 50 лет минимум простояло. Короче, не прошло, по-моему, 10 лет как всё сгорело. И во всём виноват, я считаю, специалист по охране труда, который отвечает ещё за пожарную безопасность. Когда меня из больницы выживали (главбуша и главный экономист копали под меня как целая бригада экскаваторщиков, даже написали целый компромат размером с Войну и Мир, но Минфин такое "творчество" не оценил и выдал им обеим большущий штраф), то этот специалист подписывал жалобы против меня. Короче, видимо, решили он сэкономить вместе с главбушей и экономистом на противопожарной обработке кровли и я очень надеюсь, что их всех посадят за это преступление, хотя наше законодательство почему-то защищает таких как они, поэтому не удивлюсь, если они в очередной раз уйдут от ответственности. Миром правят собаки, как говорится!
Настроение: думаю думаю

Комментарии:
Ох, что-то кажется из обитой комнаты эти опусы…
Поправляйтесь, Юрий!
Всего вам хорошего.
Сижу целыми днями в Интернете, пытаясь найти смысл жизни
Когда найдёте, поделитесь, пожалуйста.
«Не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет». Михаил Булгаков Собачье сердце Филипп Филиппович.
Не знаю как мир, но в отдельно взятой квартиры где живу правят коты. В количестве 2штук.
Открыть оригинал изображения (1873x2500, 2.99 Мб)
Опять все в г..не, а он в белом
Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И,действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов.

Последним из дому, который уже наполнился самоварным дымом с прожилками огня, выскочил Лоханкин, прикрываясь белым одеялом. Он изо всех сил кричал « Пожар! Пожар!», хотя никого не смог удивить этой новостью. Все жильцы «Вороньей слободки» были в сборе. Пьяный Пряхин сидел на своем сундучке с коваными углами. Он бессмысленно глядел на мерцающие окна, приговаривая: «Как пожелаем, так и сделаем! » Гигиенишвили брезгливо нюхал свои руки, которые отдавали керосином, и каждый раз после этого вытирал их о штаны. Первая огненная пружина вырвалась из форточки и, роняя искры, развернулась под деревянным карнизом. Лопнуло и со звоном вывалилось первое стекло. Ничья бабушка страшно завыла.
 

Подтвердите удаление записи