Поиск Написать

Я к вам с просьбой

Дорогие клерки! Все, кому не безразлична судьба наших детей и кто переживает за будущее нашего образования! Проголосуйте, пожалуйста,за сохранение Донского лицея.
http://www.democrator.ru/problem/4437//
Это на самом деле уникальное заведение. Преподаватели - настоящие энтузиасты. Они проводят в школе практически всю жизнь. Вечерами ведут дополнительные занятия, в каникулы ездят с детьми в экспедиции, готовят с ними конференции, занимаются научной работой. Этим летом, например, они ездили в экспедицию на Байкал. К ним приезжают единомышленники из других стран, дети изучают языки, фольклор, историю, геологию и что-там еще.
Скажу сразу - мои дети там не учились. Но ездили с ними в экспедиции. В школе много молодых преподавателей, с совершенно новым подходом к обучению. Выпускники, закончив ВУЗы (очень многие МГУ и другие солидные ВУЗы),потом приходят преподавать или просто заниматься с детьми. Этот лицей преподаватели создавали своими силами долгие годы, вложили в это дело жизнь. Теперь из них хотят сделать обычную общеобразовательную школу. Для коллектива это - ужасная трагедия! Не дайте погибнуть хорошему делу. Там работают люди с горящими глазами! Некоторых знаю лично, поэтому не сомневаюсь в том, что пишу и прошу.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!
Для того, чтобы проголосовать, там в верхнем правом углу есть зеленая кнопочка. Потом вводите свои ФИО и почту. На почту приходит письмо со ссылкой. Переходите по ссылке, и ваш голос учтен. Понимаю, что непросто и требует ряд определенных телодвижений, но если вы это сделаете, может быть хоть чуть-чуть, но что-то изменится в нашей жизни.
Редактировано: 16 апреля 2011

Комментарии:
PAnna, не за что! я всегда рада помочь в хороших делах
Только письмами замучали...
Helper-2005,Svetishe,SvetaSG! Спасибо, девушки!
Только письмами замучали...
Да уж. Это, к сожалению, демократор этот.
Если что, можно антиспам-фильтр на них поставить. навсегда.
 

Подтвердите удаление записи