Поиск Написать

Без заголовка

Интересно, кому-нибудь фитнес действительно помог сделать фигуру идеальной? Я вот сколько ни корячусь, а результата практически нет, пресса как не было, ну, разве что попка чуть подтягивается... и ноги сильнее становятся. Но стоит ли это таких усилий?

Комментарии:
Есть такая поговорка: Худая корова- еще не газель.
Конечно, что-то поправить можно, но в пределах природного заклада.
У меня, например, независимо от занятий спортом -есть пресс.Чуть ли не с квадратиками . Про другие части тела не буду говорить А подруга занимается шейпингом 11 лет Ни фига нет пресса. Зато другие мышечные группы в норме.
Да, у моей подруги тоже от природы крепкие мышцы, она даже попугивала особо назойливых ухажеров своими бицепсами... и с прессом у нее всегда все было в порядке, без каких бы то ни было усилий с ее стороны... Мне вот не так повезло , потому я и задаюсь вопросом, возможно ли вообще ентот пресс накачать и у меня это не получается, потому что ленивая я ?... Или уже расслабиться наконец и вместо изнурительных занятий попивать себе, например, пивко в теплой компашке, или валяться с книжкой перед теликом?
А худые коровы меня тоже не особо прельщают. В этом деле лучше всего золотая середина...
потому я и задаюсь вопросом, возможно ли вообще ентот пресс накачать
Я думаю,что можно ... Но заниматься нужно каждый день Я, например, на такие подвиги не способна.. Не люблю я спорт. Из всех опробованных и возможных для меня видов мне нравятся велосипед и водная аэробика ( желательно под турецким, египетским солнцем в открытом бассейне ). А шейпинг, тренажеры и т.п. Да я на них просто мучаюсь А при таком небольшом результате мучить себя считаю нерентабельным.
потому я и задаюсь вопросом, возможно ли вообще ентот пресс накачать
Можно, но стоит это больших усилий и специальных тренировок, направленных на конкретную группу мышц. А стоит ли?!
А стоит ли?!
Быть или не быть?

велосипед и водная аэробика
О нет, по мне лучше уж шейпинг и тренажеры. Велосипед еще худо-бедно, а иногда даже приятно, а вот водная аэробика!!! Я ж на воде держаться не могу, сразу вглубь камнем иду...
Я ж на воде держаться не могу, сразу вглубь камнем иду...
Бассейн нужно выбирать по мельче Я занимаюсь по пояс.... Хотя где мне по пояс -другим Но все равно не выше плечей
Марфиовр, эт где ж такие бассейны, чтоб по пояс? Мне тогда только в детский лягушатник забиваться!
эт где ж такие бассейны, чтоб по пояс?
В клубе "Серебряная капля" на Вешнякова.
 

Подтвердите удаление записи