Мужчина, который любит женщину очень сильно, прости её выйти за него замуж, т.е. изменить своё имя, бросить свою работу, рожать и воспитывать его детей, ждать его, когда он приходит с работы, переезжать с ним в другой город, когда он меняет работу. Трудно себе представить, чего бы он потребовал от женщины, которую не любит.
Не забывайте лайкать эту разработку, если она вам пригодилась
Лайки принимаются на странице Доп.возможности - https://kvest1c.narod.ru/dop_vosm.htm
Плашка ЮМаней в правом верхнем углу
Автозаполнение работает по "Книге доходов и расходов" в тех конфигурациях, где она есть (УСН, Комплексная, ПУБ), если нет - по бух.счетам (корректность не гарантирую в общем случае - проверяйте, там всего-то надо забить не больше десятка цифр ...)
Новое в релизе:
Добавлена "подсказка" по срокам сдачи отчетности (теперь-то она всегда у меня во всех отчетах сразу появляется, а этот такой давнишний, что там ее не было)
В разделах 2.1.1 и 2.2 появились дополнительные строки
Это страховые взносы ИП.
Зачем? - Не зачем! (нигде в расчетах не участвуют)
Доступно для редактирования только при ИНН 12 знаков:
Изменения?
Ну, вот самое типичное:
Раздел 4 заголовок строки 060:
было
Сумма расходов по приобретению экземпляра контрольно-кассовой техники,
уменьшающая сумму исчисленного за налоговый (отчетный) период налога
(авансового платежа по налогу):
стало
Сумма расходов на приобретение экземпляра контрольно-кассовой техники,
уменьшающая сумму исчисленного за налоговый (отчетный) период налога
(авансового платежа по налогу):
Формат выгрузки 5.09
При этом бланки (согласно линейному штрих-коду) формата 6.хх
Формально этот формат вступит в действие только 28 февраля 2026 года и до этого времени можно сдавать эту декларацию в формате 5.08, но уже сейчас ФНС принимает и в новом формате.