я тут подумала...(представляете??? :)
6-го приеду в Москву.
А не встретица ли нам други? Например устроить массовый загул в кино?
Анечка) на очереди Питер - абищаю)
А не встретица ли нам други? Например устроить массовый загул в кино?Анечка) на очереди Питер - абищаю)
Редактировано: 26 октября 2005


Мряк организует



но обязательно приеду !!