Вот помню, прошлым летом, когда я работала на дому (частный дом), у меня был офигенный загар! Я каждый день, хоть полчаса, но проводила, нежась на солнышке (при хорошей погоде конечно)))))
А в этом году, даже не знаю..... сижу в офисе на загоранье только выходные, а они как на зло пасмурные!!!! Вот в прошлую субботу дождь лил
gluchnaya, ну тут же другой случай, человек - ВасилисаВ, говорит, что полчасика в день загарала , следовательно время есть , пусть сходит, в солярии и 10 мин. в день хватит
Бусинка, так это прошлым летом времени было навалом)) а сейчас.... прям как gluchnaya
К тому же, у меня не очень положительное отношение к солярию, мой врач говорит, что они снижают иммунитет что 10 минут в солярии равно 4 часам на солнцепеке! И еще у моей подруги после солярия (вертикального, т.е. вообще нет контакта с поверхностью) начался опоясывающий герпес(ужасть!), а это от снижения иммунитета
Хотя я встречала и другое мнение, что солярий ооочеень полезен, лучше, чем солнце, т.к. там особый отфильтрованный спектр УФ-лучей!
Сверка абсолютно бесполезный продукт. Мне ее впарили в прошлом году, продлевать не будем.
Не могу сказать категорично, что бесполезный, у меня по одной компании довольно большой документооборот и с помощью сверки я находила дубли в своей базе и расхождения в номерах а однажды она меня спасла когда я , проворонив большущий аванс контагенту и не запросила у него авансовый счф чуть не переплатила кучу денег, а так я увидела его в списке сданных счетов-фактур у него и забила реквизиты себе. дааааа, должен быть оригинал и бла-бла, но прокатило)
Но сейчас, когда % доков по эдо все больше, опечаток и дублей уже значительно меньше
Сверка абсолютно бесполезный продукт. Мне ее впарили в прошлом году, продлевать не будем.
И с тарифами - по диадоку у меня самый дешевый, так прислали счет на 60 000 почти. "Мы вам самый выгодный тариф предлагаем". Отругала их, прислали дешевый (но все равно на пару сотен уже подорожал с прошлого года).
Теще вашей желаю побыстрее восстановиться!! Кстати, у профессора Бубновского есть методики реабилитации после перелома шейки бедра. В том числе и в случае, если не было операции.
Спасибо, будем надеяться.
Кабы не занудство тестя, уже бы сиделки торчали рядом с кроватью.
Блокадница, однако, для них много чего назначено от благодарного Отечества....
С другой стороны... За рентгеновским снимком в ЦРБ пришлось самому заехать.
Забыли переслать. Дикие люди! Снимки - на плёнке, смотрят -на экране...
Про сайт "Здоровогопетрбуржца", где всё про всех знают, не слышали А фамилия врача ( живьём не видел) наводит мысль на...Среднюю Азию или ещё дальше, вниз по глобусу
Нет, ну в сравнении с тем, что было 20 лет назад, когда меня сюда на костылях привезли, всё сильно и текуще-отремонтировано!
Однако городской бюджет Луги явно не позволяет иметь то, про что нам...врут в телевизоре.Врут в том смысле, что ЭТО есть теперь везде и у всех.
Теще вашей желаю побыстрее восстановиться!! Кстати, у профессора Бубновского есть методики реабилитации после перелома шейки бедра. В том числе и в случае, если не было операции.
если в строке поиска браузера набрать кусочек своего старого-старого сообщения...найдёт, как миленький!
Мне как-то вывалил посты примерно 12-летней давности
Контуровские продаваны бесят назойливостью и выставлением счетов на дурака, всякие пакеты эдо и разные другие продукты, но я привыкла к ним, стараюсь не грубить, то в целом их скрипт уже знаю и обрываю на полуслове)
у меня и СБИС есть, и Контур. СБИС дольше и больше фирм, мой сбисовец видимо уже оставил надежды))
а в контуре менеджеры каждый раз новые, и всегда чрезмерно активные
Автор правивший дневники - известный рукожоп, но с большими понтами ...
Скорее всего, рекламная плашка наезжает на кнопку "Далее" и закрывает ее.
У меня тоже когда-то об этом были посты, но тут всем на это покласть, а рукожоп, походу еще и подлянку с уведомлениями в ответ на свои косяки закинул ...
Но с другой стороны, если рукожоп полезет это исправлять, есть большая вероятность, что угробит что-нибудь еще. Или даже все ...