Поиск Написать

НАЛОГОВАЯ №15

Ну вот съездила я первый раз в налоговую №15 по г.СПб для того чтобы подать сведенья на смену генерального-посоветовавшись с юристами они меня заверили что там принимают документы по доверенности.Приезжаю туда к 9.30 и вижу очередь во все окошки-ну я прикинув что в окошко под номером 15 очередь меньше встаю в эту очередь-проходит час,другой,третий-все я уже у окошка-протягиваю документы с доверенностью и паспорт.А мне в ответ откровенно кидают эту доверенность назад и чуть ли не криком говорят-"Мне нужен ваш директор,а не вы".Я немного опешила от такого отношения-пытаясь объяснить что директор улетел в москву на пмж и что он физически не может к ним прийти и про три часа стояние в очереде-все попытки оказались неудачны.Затем я пошла на почту и попала в обед-ну думаю хоть схожу попью чайку и заполню опись вложения.Отстояв на почте около двух часов-всем почему-то именно в пятницу надо было забирать и отправлять посылки и бандероли.Вот так отправила сведенья по почте.Единственное что огорчает придеться опять идти в эту налоговую №15-что бы получить свидельство о внесение изменений.Пятница была просто ужасной в этом отношение((((

Комментарии:
Ха... в 15-шку, почтой... Рискованнооооо... Все ответы тоже готовтесь по почте, на юр. адрес, получать, на руки почти нереально .. Хотя не знаю, может Вам повезет, лично мне ни разу не получилось после почты такое сделать ..
А по поводу доверки, это уже давно так, подавать можно только лично, только старым директором, и чихать в 15-шке на все законы.. Либо через суд, они не против.. А вот получать уже может кто угодно, по любой доверке.. Еще у 15-шки справочный телефон есть, и даже дозвонится реально, там на все вопросы ответить могут..
 

Подтвердите удаление записи