Поиск Написать

Обновился поиск по сайту

Обновился поиск по сайту.

Новшества коснулись не только дизайна, но и возможностей уточнения параметров поиска по автору материала, по рубрике, по региону.

Удачного поиска!

Изменился внешний вид результатов поискаПо прежнему можно уточнить за какой период статьи искатьТеперь можно уточнить автора статьи. Сначала выводится список авторов с самым большим количеством статей, но можно найти любого автора статей на сайте...для уточнения автора - нужно начать вводить его фамилию или имя.Выбрав автора нажимаем 'Сохранить' после чего обновляются результаты поискаТочно так же можно задать ограничение по региону: можно выбрать по очереди, сначала край/область потом город...Или можно начать вводить город или регион...Все выбранные дополнительные ограничения поиска отображаются как вверху над результатами поиска, так и в блоке выбора этих ограничений слева. Кликнув на них можно это ограничение убрать.
Редактировано: 21 марта 2013

Комментарии:
Спасибо, стою на главной в недоумении, пока не нашла куда тыкнуть, чтоб попасть в поиск
УПД: нашла
Открыть оригинал изображения (1167x802, 247.18 Кб)
Открыть оригинал изображения (954x792, 361.18 Кб)
ограничение по калужской области, может и правда ничего не писали про банк..не знаю. А бланки в область поиска не входят?
zAngel, Смотря как относиться к такой критике... Просто "нет предела совершенству" - всегда будет что исправить/доделать/улучшить. Лучше получить больше разных отзывов и от разных людей чтобы уж исправить самые критичные баги и сделать самые необходимые улучшения.
Кому нужен этот поиск по сайту, когда плохо работает поиск по форуму...
Если уж "совершенствуетесь" вместо решения важных насущных проблем, то делайте это молча, или анонсируйтесь на сайте. Столько косяков в других местах!
исправить самые критичные баги
Пожалуйста!!!! Пожалуйста!!! Пожалуйста, верните старую форму редактирования постов!!!
Новая - совсем сырая!!! И что за "быстрое редактирование" еще?
Кому нужен этот поиск по сайту,
вероятно большинство новеньких. и кто-нибудь из стареньких пользуется статьями и нормативными актами с главной сайта.. (очень хочется верить.что не просто так упорно в первую очередь делается упор именно на этом)
Хотя я тоже очень давно прошу поиск на сайте починить..
 

Подтвердите удаление записи