Поиск Написать

Посоветуемся?)

слегка урезанная цитата отсюда
...я предлагаю (нет, я настаиваю) рассказ и фотографии с полученным выложить в один день - 12 июля (или когда там назначено организатором), дайте же возможность тем кто еще не отправил проявить свою фантазию, не бейте по рукам.
Кроме того, я категорически против того, чтобы тот, кто отправляет называл себя вслух до получения отправления адресатом, оставьте же хоть немного тайны!
Я целиком поддерживаю последний абзац. И у нас пока так и происходит. Получатель не знает отправителя. И по получению или угадывает его...Или находит другим способом - например, с нашей помощью)
По поводу вскрытия в один день.
Поддержим? Ну, поумираем от любопытства 2 недельки.
Кстати, это будет удобно еще и потому, что сейчас посты с хвастульками забиваются обсуждением....Не очень удобно на мой взгляд.
Что скажите?

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
Ноча, прости, я в туда ответила. Можешь удалить там мое мнение.
Правильно сказали - в день получения подарка эмоций полно, а к 12-му июля уже неизвестно что от них останется...
а к 12-му июля уже неизвестно что от них останется...
у меня через пару часов уже поостыло. А когда распечатала - хотелось прыгать от радости и кричать. Но терпела.
А к 12 это будет сухая фотогалерея... Много фоток, мало эмоций.
Собсно, те, кто еще не отправили, могут вдохновиться идеями и придумать что-нить интересное, это ни в коем случае не "битье по рукам"
а зачем шквал эмоций? Без эмоций-то зафлудим всё на свете
Поддерживаю "слегка урезанную цитату".
Честно говоря, во "втором туре" я уже точно не участвую. После сегодняшних записей.
Programado,
Ты чего? какие такие записи? Всё же шуточно! Мерседесы друг другу никто не дарит...
Кстати, было очень дельное предложение во втором туре выбирать тему подарка. К примеру, книга! Никому не обидно
Я тоже за открытие сразу.. Полностью соглана с Леной, не будешь же ты сидеть и 2 недели не открывать подарок-сюприз ?? А если откроеш, то потом уже эмоции не те...
Да, сейчас-еще на 2-3 Флэшмоба мы, может быть, будем затягивать-ждать, а что там за идеи у других ??? Но потом привыкнем и войдем в колею... Лично мне чужая фантазия-идеи все равно мало чем помочь могут..
Можешь удалить там мое мнение.
тю, еще б я это умела)
А все разные - кто-то быстро остывает. Кто то подольше.
Давайте тогда вариант, что выкладывать, когда все отпишутся, что отправили)
Это будет быстрее. Что думаете?
Кстати, было очень дельное предложение во втором туре выбирать тему подарка. К примеру, книга! Никому не обидно
+ 1000 Поддерживаю..
И нечего дверями хлопать-не понятно на что обижаться, Натка..
Мерседесы друг другу никто не дарит...
на всякий случай....мне нравятся ауди...

Девочки, так что на счет предложения открываться, когда все отправят. Тем более, что это будет следующая неделя точно)
гыыыыыы ))) я хренею, дорогая редакция )))) уже дверь увидели, хлопок, обиду... Не, я реально тащусь, как люди любят искать какой-то скрытый смысл в словах ))))))))))))
Кстати, было очень дельное предложение во втором туре выбирать тему подарка. К примеру, книга! Никому не обидно
да-да! Мне эта мысль тоже понравилась! Очень богатая идея. И еще было предложено просто тему выбирать, типа "кошки/собаки/налоговые кодексы".
а зачем шквал эмоций?
После сегодняшних записей.
а что там такого понаписали, что у тебя возникли желания отказа от второго тура?
Ну да, я эмоциональная, ну не берите меня во второй тур... Ну это же игра в конце концов, ну киньте в меня тапком, но я считаю, что в игре присутствие эмоций - это хороший признак...нет?!
Ночка, я считаю что этот раз надо доиграть уже как идет, т.е открывать сразу,а дальше видно будет...
Programado, Кто бы говорил... )))))))))
Лора, да? и кто? где, простите, я читала что-то кроме того, что написано?
С тематическим подарков сложнее, имхо-имхо, покрай мере для меня... Так что по мне лучше пару разков сыграть на предметы - книги-диски -магниты и т.д, а потом уже может и тематические..
Кстати, Лена-Хелпер тоже дело предлагала - например, открытки из загранки (в том числе и из-за границы своей области)! Это же интересно - обменяться сувенирами!
Лора, да? и кто? где, простите, я читала что-то кроме того, что написано?
Нат, честно, я не знаю и не вижу, что ты и где читаешь.. Но раз такая реакция...... Короче вдохнули-выдохнули-мир-дружба-жвачка ****
Я не против придержать эмоции до полной отправки сюрпризов... Только Ночка должна четко отслеживать моменты отправки...
А то до сих пор информация не обновлена! Ай-яй-яй! Кто-то уже получил даже, а в списке не отмечено
Кира, отмечено в первом сообщении в этом сообществе.
Пардон, не там смотрела
Там более ранний вариант...
Супер! Задали вопрос по первому туру, а все обсудили второй))))
Так смысл уже первый обсуждать ???? Он уже идет, и не неплохо идет.. И лично я высказала свое мнение о том стОит- не стОит сейчас что-то менять.. И про твои пожелания мы высказались... Имхо-имхо-имхо....
за открытие сразу.. Полностью соглана с Леной, не будешь же ты сидеть и 2 недели не открывать подарок-сюприз ?? А если откроеш, то потом уже эмоции не те...
+1
Предлагаю получателям выкладывать фото без ссылок и намеков на отправителя, даже если он и догадался. А то чем ближе финал, тем меньше интриги- все уже все знают.
Ну, открытие двух отправителей из 34 не так уж и картинку меняет... Можем поставить ограничение, на будущее, - первые 10 отправителей разгадываются-раскрываются сразу, как с Зеленоградом получилось , остальных, если не разгадаем, открываем после даты Х...
З.Ы. Вы вот от отправителей из Москвы и Питера попробуйте догадаться Ху из Ху...
З.Ы. Вы вот от отправителей из Москвы и Питера попробуйте догадаться Ху из Ху...
Да можно, можно угадать Имена, у некотрых фамилии известны, адреса явки,пароли,отзывы
З.Ы. Вы вот от отправителей из Москвы и Питера попробуйте догадаться Ху из Ху...
Меня запалят сразу.
я всё пропустила со своим ремонтом. ВЫ О ЧЕМ ваще говорите?
Так...если я правильно поняла, что большинство за то, что б все шло как идет, выкладываем сразу. Отправитель молчит до выкладывания подарка, потом может объявиться..если не будет сам угадан)
Всех очень прошу - спокойнее))) Это действительно игра.
Вот я ж не гружу всех и каждого, что я вообще своими руками сделала подарок человеку и безумно переживаю, как он это воспримет, потому что очень специфично, делалось в первый раз и тыпы и тыды.
Я верю, что все будет хорошо)
Так. я правильно резюмировала?)
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи