Поиск Написать

Без заголовка

Девочки, в некоторые ОПСы Москвы поступили открытки вот такого плана


Имейте в виду.
И да, скоро выйдет марка, посвящённая посткроссингу, уже вторая. С номиналом в 31 рубль (текущая цена "не_авиа" для международных пересылок).

Комментарии:
Наташ,а ты ж чота с почтой связана?скажи,а там ща марки продают?мне для юного филателиста нужно. Где вообще их продают,кроме инета?))
На Алексеевской большой магазин
http://www.rusmarka.ru/where.aspx
Это оно? Там про отделения связи тоже написано. Спасибо)))
Спасиба! Накуплю к его приезду,много ли мущинам надо для щастя
Красивые марки продаются на Алексеевской, но там нет "Кремлей", в отделениях ровно наоборот: есть "Кремли", нет всякой красоты.
Инструкция по использованию магазина на Алексеевской
Тётенькам надо говорить номера марок, которые тебе нужны. Добыть их можно двумя способами.
1. Предварительно выяснив их на сайте, в каталоге. Текущий год есть в наличии всегда, предыдущий - в большинстве случаев есть, более ранние - под большим вопросом. Выяснить можно, уже заходя по ссылке в конкретную марку. этой точно не будет у них в наличии, эта скорее всего будет. Точнее, они точно есть, лично видела неделю назад Но я их больше для того выбрала, чтоб понятнее было, как по надписям в районе цены увидеть, есть в наличии марка или нет.
2. Просто приезжаешь в почтовый салон, внимательно выглядываешь витрины рядом с тётками (которые не рядом - там или зарубежка, или "старьё", а так же листаешь образцы на "вертушках" на столике напротив тёток. Возле каждой марки нарисован её номер.

Записав номера интересующих тебя марок, подходишь к тётушкам и говоришь, например: "Мне 1213 - один лист, 2050 - 4 штуки" ну и так далее, по всему списку, что придумала для покупки
Programada, зайка просто...
Спасибо за ликбез!
А вчера появилась очередная порция подобных красот Похоже, это уже расписание ))))
 

Подтвердите удаление записи