Поиск Написать

Не понравилась открытка :(

Сегодня на мою открытку из Польши пришло сообщение и я что-то расстроилась.
Девушка писала , что она любит открытки с мест путешествий , ну я и выслала ей фотку , где я была в Париже.
А она ответила: конечно , спасибо вам за "открытку" , но я бы хотела получать не фото .

Я скисла...

Комментарии:
Не кисни
Есть некий негласный посткроссинговый этикет, и, насколько я понимаю, она его нарушила.
не кисни. условия ведь действительно заранее были оговорены.
Девушка писала , что она любит открытки
Некотрые пишут, что не хотят самодельных открыток. Раз не заявлялось этого, нечего и киснуть. Мне по началу тоже грустно было, что никто сканы моих открыток не подгружал. Я то все гружу,например. Хотя некоторые -ну очень странные. Последнюю открытку из Голландии я не поняла. А мне какая-то девочка оставила коммент, что 4-х листный клевер -это у них на удачу, как у нас сирень 5-лепестковая
Кстати: из-за того, что в последний раз я зарегила сразу 5 открыток, я наверное в каких-то там рейтингах поднялась и мне стали комменты оставлять сторонние посткроссеры
Спасибо , девочки. Я просто впечатлительная , но быстро отходчивая Буду теперь умнее
зы: а вот сейчас девушка из США , прислала сообщение к кучей восклицательных знаков!!!!!!! Архитектура ей понравилась.
во какая у вас жизнь бурная...
а я все жду))))
Марина-7, жизнь полосатая
Пожалуюсь вам. У нас закрыли наше почтовое отделение и теперь ближайшая почта - несколько остановок на трамвае (которого не дождешься) и еще квартал пешком. ((( Не край света, конечно, но ооочень неудобно!
PAnna, а возле работы? Я вот знаю кучу почтовых ящиков в САО, у меня на них глаз наметан.
 

Подтвердите удаление записи