Поиск Написать

Мой ноябрьский улов :)


Тайваньский пляж




Китайская сонная мечтательница





Голландская мечтательница (мечты развеяны Почтой России )





Украинская такса



Берлин от австралийки





И американский боевой корабль!


И... моя открытка в Германию дошла сегодня... за 67 дней (сегодня я как раз отправила уже следующую взамен ее, рождественскую, ага )

Комментарии:
Берлин от австралийки
Странная у них в Австралии традиция отправлять ччужие открытки.
ой, поскольку я уже больше месяца ничего не получаю... - повадилась рассматривать чужие на сайте в галерее.... заметила, что как ни странно из Франции - мало интересных, а вот из Голландии - очень много разнообразных и оригинальный карт
Много красивых шлют из Италии...
а так - мне китайская очень понравилась
мда, американцы как всегда запугивают! голландцы кимарят
а тайцам всяким я и так всегда завидую
поскольку я уже больше месяца ничего не получаю...
У меня тоже какой-то повал и я тоже рассматриваю галерею ( у нас тобой астральная связь, но отсутствие телефонной) Мне японские нравятся и финские.
а у меня из красивых: Япония, Голландия и интересная из Сингапура
А Австралийская - лидирует)))
Svetishe, да кстати финские - тоже очень разнообразны и небанальны... может прикупить ?
Кстати недавно вот видела сегодня - прелестных суррикат
из Франции - мало интересных
Мне у них нравятся много разных маленьких изображений одного и того же от Nouvelles Images, я себе таких в Германии прикупила, типа вот такого:


финские - тоже очень разнообразны и небанальны... может прикупить ?
Я бы давно уже накупила там немаленькую кучку
Вот так лучше, хоть в электронном виде пусть будет

(сегодня я как раз отправила уже следующую взамен ее, рождественскую, ага )
я вот тоже думаю -отправлять по второму разу потеряшек?
Feminka, как делала? Я тоже убираю штампы, но не всегда красиво получается задублировать фон

пс: мне давно не приходили открытки от чего зависит периодичность? От моих отправок?
Tortilla, и мне, очень понравилась
Кстати, про финские открытки... Мне недавно пришло оттуда такое, что я даже фотографировать не стала (т.е. у меня одна зарегистрированная открытка без изображения, я не хочу такое видеть ).
На грязную картонку наклеена газета, на газету - 2 кривых сердца и их стрела пронзила. На обратной стороне корявым почерком подписано.
Я думала сначала, что это мне в ящик кто-нибудь из максиных поклонниц или юлькиных поклонников (или, наоборот, врагов) подсунул

Потом увидела ИД, зарегистрировала... У отправительницы, оазывается, хобби - отправлять всем только хэндмэйд-открытки Но я никогда бы не подумала, что хэндмэйд - такой И поняла после этого, почему у многих в профиле стоит "Никакого хэндмэйда!"
На грязную картонку наклеена газета, на газету - 2 кривых сердца и их стрела пронзила. На обратной стороне корявым почерком подписано.
Интересно, что думали об этой открытке почтальоны обеих стран?
shrilanka, ну марки-то там наклеены и адрес есть
Feminka, как делала? Я тоже убираю штампы, но не всегда красиво получается задублировать фон
в фотошопе, инструмент "штамп"
 

Подтвердите удаление записи