Поиск Написать

К нам пришел АлаичЪ. Мы его покормили.


К нам пришел Александр Алаев для согласования целей и задач по SEO- оптимизации Клерка. Помня комментарии клерков из этого поста, мы отвели его в кафе "Хрум" и покормили.

За обедом вспомнили предыдущий неудачный опыт работы с известным SEO-оптимизатором из Калининграда Дмитрием Шаховым. Всплакнули.

А Олег Мальцев рассказал как он провел свой прошедший уикенд на море. Интриги, расследования.



Мы Клерку готовим новый дизайн и Никита уточнил что нельзя делать с точки зрения SEO, а Олег Мальцев рассказал, что он делает в офисе "Клерка". Интриги, расследования.
Теги: АЛАИЧЪ
Редактировано: 29 мая 2017

Комментарии:
Вот Олега покормили, это видно, а чего остальные в кафе пошли - не понятно.
Мы Клерку готовим новый дизайн
опять все ломать будете?
Анжелика Ник, ну да, ничего нового
Ща придет Над.К и скажем: А зачем?

)))
Мы Клерку готовим новый дизайн
Ура! Ура! Мы так соскучились по новому дизайну, старый-то нам уже порядком надоел. Ну и по 4-й странице, естественно...
ToT, а ломать будете главную клерка или все?
Про дизайн я уже давно не спрашиваю )) А вот насчет ненужного никому функционала ты так и не ответил
и покормили
я вижу только, что принесли еды подержаться и опять работать заставили
Оптимизированный типа дизайн у нас уже, кстати, был... Даже Боре не понравилось
Саша, перед Вами в данный момент стоит очень ответственная задача, одним разом покормить Борис не отделается
Саша, перед Вами в данный момент стоит очень ответственная задача, одним разом покормить Борис не отделается
Я свой счет сам оплатил
Задача более чем серьезная. Это я понимаю и понимал еще до старта. Но это и интересно!
Я свой счет сам оплатил
тем более.
Боря, "фу быть таким"
Programada, ну блин.... я не виноват.... Я не знал, что Саша проговорится )))
Меня-то хоть покормите, если приеду?
msneg, дыа.. Покормим так, как ты никогда не ела )
 

Подтвердите удаление записи