Поиск Написать

Бодифлекс

Получила письмо от подруги с восторгами, ахами и вздохами, какой это кайф. Она им занимается уже полгода. В домашних условиях, по книге и тому, что в инете нароет. Кто-нибудь из клерков что-нибудь слышал или делал по этой системе?
http://www.body-flex.biz/upr_15.shtml

Комментарии:
Бодифлекс, мне кажется, классная вещь. Если, конечно, заниматься этим регулярно.
Мне похвастаться пока нечем. Начала заниматься, но помешала внезапно нагрянувшая беременность... А вот моя однокурсница благодаря этому имеет талию 60 см и абсолютно плоский живот.
А это в 35 с лишним не цацки-бецки...

Ночка, на ФЛ-сайте даже тема такая есть с отзывами и прочими штуками.
В февральском Shape была статья про Бодифлекс. На их сайте пока нет выложенной статьи (может появится попозже).
Цитирую из журнала :" .. БФ - сплав дыхательной гимнастики , изотонических и изометрических упражнений. Мать - Грир Чайлдерс. Близкие родственники - йога, тайцзы - цюань, дыхательные методики Стрельниковой, Бутейко и т.д. "
Главное - не пропускать занятия. Если сделать перерыв хоты бы на 3-4 дня, все придется начинать с нуля.
В тренировочном режиме есть еще один нюанс: не следует увеличивать продолжительность занятий..... Делать это категорически воспрещается. Большие физические усилия на фоне клислородого голодания могут запросто вас покалечить.
... БФ действует незначительно на тех, кто не слишком страдает от жировых отложений, а просто хочет подтянуть фигуру. А с опытными спортсменками эта тренировка и вовсе не работает. Если ваши мышцы в тонусе, вряд ли даже стоит пробовать БФ."

Shape, февраль 2006
кто не слишком страдает от жировых отложений
Я от них не страдаю, но они присутствуют в изрядном количестве
Ночка, на ФЛ-сайте даже тема такая есть с отзывами и прочими штуками
Вот блин. У меня лимит - одна страница с этого сайта... Ничего. Доберусь и туда.
ЗЫ. Скучаю по колонетике... Вот что мне действительно в свое время помогло и нравилось
Вышла на работу. Мне сообщили, что одна девушка из коллектива стала заниматься бодифлексом. говорят, что за 3 недели потеряла по 7 см в проблемных местах.
Я ее еще не видела. Увижу - расскажу. Прям сказка какая-то.
Придумают буржуи умные слова. Есть старое проверенное йога. Так этот Бодифлекс, вырванный кусок из прикладной части Йоги.
 

Подтвердите удаление записи