Поиск Написать

Памятник социализму

Жители города Боровичи Новгородской области так и не смогли смириться с крушением социалистических идей и в микрорайоне города "Сосновка" установили двадцатиметровый памятник символам СССР - серпу и молоту. Пятнадцатитонный бетонный символ венчает чугунный трактор, который на полном ходу стремится в небо. Возле памятника уже пытались свести счеты с жизнью несколько человек. Двое из них хотели повеситься, зацепив веревку за колесо чугунной машины.

Изображение (280x423 точек, 60.75 Кб)
Редактировано: 01 марта 2007

Комментарии:
У меня там папа родился, в Боровичах)))
Креативный там народ Я еще так понял, что они на свои деньги его сделали...
Ээээ народ!!! Я чё-то не понял.... А с какого фига наш ГОРОД селом назвали? Да он ещё на карте СССР 60 года выпуска давно городом был! Я вообще поражаюсь над вашей культурной грамотой! про памятники писать умеете хорошо, не спорю, но вот обзывать город с начелением более 80тыс. человек селом - это очень обидно! Этот памятник установлен в так называемом микрорайоне Сосновка (что впринципе и является селом), но я живу во втором по величине ГОРОДЕ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, и не надо тут обзываться!!!!
Ээээ народ!!! Я чё-то не понял....
Ну, село и село. По менталитету, трезвости, уровню быдлизма...

А памятник - на то и ПАМЯТ(Ь)ник - чтобы помнили, чем жили аборигены. Сносить памятники - абсурд. Это как попытка вымарать воспоминания.

Пусть стоит!
boradmin, простите! Я исправил это недоразумение
 

Подтвердите удаление записи