Поиск Написать

Вот такой вот КиВиН )

Эту птаху закончила только сегодня. Символ нашей школьной команды "Бродяги". Надеюсь, он принесет им победу в городском КВН

 Посмотреть большое  изображение (1636x2176 точек, 700.30 Кб)
Настроение: улыбаюсь улыбаюсь

Комментарии:
Прикольный. Ты шила? Это типа мягкой игрушки получилось?
Ага, шила. Планируют подарить его жюри. А мне уже и жалко кровинушку свою отдавать (сколько с ним мороки было!)
Ну ты сила! Мне бы тоже было жалко отдавать
Клевый птиц! рукакурадельница! молодчина!
Мне бы тоже было жалко отдавать
+1!
помню в детстве в детсад нужно было принести какую-то то ли игрушку мягкую, то ли еще какую поделку...как водится сделаную руками естественно родителей помню как мама с папой, подключив братца с его журналами "Юнный техник", где надыбали лекалу чебурашки, правда для какого-то другого творческого извращения, чуть ли не всю ночь шили мне этого чебурашку! Думаете мне хотелось его отдавать? Я его в сад понести понесла, но из шкафчика доставать не стала и сказала что у меня нет ничего! Но какая-то противная девица из группы сдала меня с потрохами, чебурашку у меня нехорошие люди отобрали, а родителям пришлось еще и следующую ночь посвятить клонированию чебурашки. Правда коричневых тряпочек уже не оказалось в доме, поэтому он был голубым!
Суперский Кивин!!! Удачи Вам!!!
поэтому он был голубым!


да ладно, я как-то пасхального зайца сшила из тёмно-тёмно зелёного драпа вот извращение то было))) но как ни странно деть его оч. любил...
ФёклаТолстая, какая ты молодец! прикольный Кивин получился
Супер! Апплодисменты!
 

Подтвердите удаление записи