×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Yngwie1
    Гость

    Товарищи специалисты, что-то с моей регистрацией. Help!

    Со мною вот что происходит: пароль мой что-то не проходит! Если серьёзно, после того, как у меня из офиса утащили PC, что-то неладится у меня с паролем на вашем (ну, в смысле, нашем) форуме. Ввожу своё имя Yngwie, ввожу пароль - внизу страницы пишется, что на форуме сейчас столько-то зарегистрированных пользователей, в том числе и моё име в списке, но при этом нет возле ссылки \"Вход\" наверху страницы в скобочках моего имени, как было раньше. При создании новой темы своё имя тоже ввожу, а при попытке сохранить тему мне говорят: вы, дорогой товарищ, либо ввели кавычки в имени, либо имя такое уже используется. Я тут пытался и зарегистрироваться заново, и пароль сменил (кстати,тот, что я получил по электронной почте – незапоминаем в принципе). Ничего не помогает. Приходится приписывать к имени дурацкую 1, а как иначе? Вопрос все тот же: кто виноват? и что делать?

    Заранее спасибо за помощь, Игорь
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Yngwie
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,069
    Привет
    это я, ТоТ
    сменил Вам пароль и зашел в Ваш аккаунт пишу счяс под ним
    новый парольвыслал на почту
    vilastra@telecomnet.ru

    если это не поможет ,то что-то с настройками броузера,скорее всего отключены cookie

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,117

    Нет возможности создать новое сообщение....

    .....потому пишу здесь, в надежде быть услышанной

    ВВела имя и пароль, появилось окно переадресации. Выбираю тему - опять выступаю как "Аноним", приходится постоянно обновлять страницу

  4. #4
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    К_Алина, что-то у Вас с cookies некорректно. Попробуйте их удалить. Еще: Вы птичку "Запомнить меня" ставите?

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,117
    stas®, спасибо!!! Какая же я "тундра" - "птичку" поставить забыла Издергалась вся с постоянным обновлением.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •