Поиск Написать

Без заголовка

блин.. позвонили на прошлой неделе из статистики. типа вы попали в выборку..А ведь до этого пусто было... А срок до 25.01 сдать.. Вот как так? И вопрос на засыпку.. Для определения Микро, малое- берем три предыдущих года? как посмотреть что мы из микро уже выбились? и если выбились то не сдавать или статистика точно знает что мы микро?


Комментарии:
-В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2015 г. №408-ФЗ Федеральной налоговой службой РФ сформирован Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (ЕРМСП), который размещен на сайте ФНС по адресу: www.nalog.ru. C 2017 года все коммерческие организации, не включенные в ЕРМСП, обязаны предоставлять отчетность по перечню форм федерального статистического наблюдения, утвержденному для крупных организаций. Во избежание излишней статистической нагрузки на организацию убедительно просим Вас проверить наличие Вашего юридического лица в данном реестре и при необходимости предоставить в ФНС актуальную информацию. - от такая информация на сайте статистики размещена. Я сегодня целый день статистику по своим фирма и Ип делаю. По каждой фирме у меня выпало 3-4 отчета.
Жемчужинка, на сайте налоговой мы малое, а просят отчет микро(натура) правда у нас в прошлом году уже не было производства, но везти ногами придется, в 1с отчетности не нашла такой формы
если у вас нет производства, то вы и не должны эту форму сдавать
И я бы на твоем месте не спешила выбираться из микро, а то еще кучу форм навешают ))
ООООО, а я с Контура только отправила микро-натура. В 1С у меня тож нету.
Я на сайте статистики проверила фирмы и о каждой фирме выпал список форм, которые я должна сдать. Но по некоторым у меня нет показателей (например, 2-ТП воздух, у меня вообще нет выброса вредных веществ в воздух). В статистике сказали, что надо предоставить письмо, что для такой-то формы у меня нет показателей.
По каждой фирме у меня выпало 3-4 отчета.
посмотрела по своей на сайте статистики, 18 форм, месячные, квартальные, годовые, 8 из них в разрезе обособок (10 штук)




По каждой фирме у меня выпало 3-4 отчета.

посмотрела по своей на сайте статистики, 18 форм, месячные, квартальные, годовые, 8 из них в разрезе обособок (10 штук)
О, а я думала, что это я такая счастливая. У Вас круче!
Над.К, у нас сейчас 30 человек, куда же я их дену
У меня до 5 февраля это микро.. я пока даже не садилась
 

Подтвердите удаление записи