Поиск Написать

Охлобыстин

Прусь от него в последнее время. Интерес начался, конечно, с Интернов. Давно уже так не смеялась. Хотя, все-равно, не было полного доверия, что ли. Чувствовала подвох, возможность обмана. Но случайно наткнулась в контакте на видео - какая-то передача 5 канала с его участием. И все, я пропала, по крайней мере, на ближайшие пару месяцев Охлобыстин - мой кумир. Ну разве это не гениально:?

Христианство это прежде всего жертвенность. Это каждый день смиряться с тем и пытаться полюбить, что рядом с тобой человек сопливый, неприятный, некрасивый (ну вот он такой) не пытаться его представить себе другим и заставить его действовать по своему шаблону.

Принять его (всех людей вокруг) таким какой он есть. Принять его во всех его плюсах и минусах, а высшая форма, конечно, полюбить. Вот это настоящая жертва. Принять и понять без осуждения, без критики, просто попытаться принять понять и полюбить как родственника, относиться к окружающим как к родственникам. Нам Бог оставил эту землю как сад. ©

Не жалеть себя. Пропади все пропадом, и бешеной собаке триста верст не крюк. Никто не в состоянии нас остановить. Силы наши ничем не ограничены. Все, что говорят, что мы не можем сделать - врут! Врут и пытаются нас остановить.

Сила наша безгранична! Мы можем все! Надо в себя верить, а не верить в себя - грех, потому что Господь нас наделил гигантскими, бездонными силами.

Никого не слушайте, работайте, работайте, работайте!!! Сверхзадача должна быть такая - думать о главном. О мироздании, о смысле жизни. Этот вопрос никогда не будет решен. Вы обречены решать вопрос, который не может быть решен - и это прекрасно. ©[/FONT]

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи