Поиск Написать

С дороги

Открыть оригинал изображения (2500x1875, 1.99 Мб) Открыть оригинал изображения (2500x1875, 2.23 Мб) Открыть оригинал изображения (2500x1875, 3.69 Мб) Открыть оригинал изображения (1875x2500, 1.43 Мб)
Теги: австрия
Редактировано: 24 сентября 2014

Комментарии:
Витя, ты в Австрию в таком колесе? Аккуратненько там, не дави других участников движения
Уже вернулся. Никого вроде не раздавил.
А теперь расскапзывпй- цель визита, где был, че видел, впечатлегния
Хорошая белочка, крупная, откормленная)
Виииить - ну рассказывай уже, давно я ни с кем не путешествовала...
Да, Вить, делись впечатлениями )))
Визит был с рабочими целями, так что тут особо рассказывать нечего. Но успел в небольшой части Вену посмотреть, погулять чуть по городу, несколько освежить свой немецкий, обзавестись в б/у лавочке неподалёку от отеля фотомыльницей для путешествий (ей, собственно, эти фотки я и делал), зайти в Technishes Museum (фотка в колесе оттуда) и в Баден на экскурсию сгонять. Впечатления в целом положительные, хотя некоторые вещи в городе меня несколько удивили. Фоток, наверное, ещё выложу, как просмотрю.
Какие "некоторые вещи"?
Витя, что за вещи тебя удивили? Просто интересно. По моему так Вена один из самых лучших городов, приспособленных для жизни
Просто немного смутили открытые довольно откровенно оформленные витрины Kabinensex и прочих похожего рода заведений и магазинчиков. Может, это, конечно, элемент германской культуры, но у нас нигде я такого не видел (и в Испании тоже).
Это ты в Амстердаме не был
довольно откровенно оформленные витрины Kabinensex и прочих похожего рода заведений
Ээээ.... Три раза была в Вене, ничего подобного не видела )))
Это ты в Амстердаме не был
Угу, не был ещё.
Ээээ.... Три раза была в Вене, ничего подобного не видела )))
Адрес с ходу не вспомню - помню, что возле перекрёстка, где наш экскурсионный автобус остановился на светофоре, можно было рассмотреть в подробностях. Ну и мимо нескольких подобных заведений в разных местах на автобусе проезжали. Правда, гид-экскурсовод говорил вскользь, что в некоторых консервативных австрийских районах ни одного публичного дома нет.
 

Подтвердите удаление записи