Поиск Написать
pro100medicina

в дневнике “Дневник pro100medicina”

Интенсивная реабилитация от алкогольной зависимости

Некоторые люди оцениваются как нуждающиеся в интенсивной реабилитации и восстановительной поддержке в течение длительного периода после того, как они полностью бросили пить, либо в рамках программы интенсивной поддержки в их местном сообществе, либо в реабилитационных центрах.

Этот тип интенсивного лечения обычно предназначен для людей со средним или высоким уровнем алкогольной зависимости, а также для тех, кто ранее получал другие формы помощи, которые не увенчались успехом.

За услуги по лечению алкоголя отвечают местные власти. Читать далее...
pro100medicina

в дневнике “Дневник pro100medicina”

Сбалансированное питание

Соблюдение здоровой и сбалансированной диеты является важной частью поддержания хорошего здоровья и помогает вам чувствовать себя лучше.

Сбалансированное питание означает употребление в пищу самых разнообразных продуктов в правильных пропорциях и правильного количества еды и напитков для достижения и поддержания здоровой массы тела.
Наш проект социальный. Мы просто хотим, чтобы у Вас были данные, которые являются альтернативой сложным медицинским порталам. Ведь большинство сайтов с медицинской тематикой дают информацию с сильным профессиональным уклоном, и понять их может, только дипломированный врач. Читать далее...
pro100medicina

в дневнике “Дневник pro100medicina”

Современная проблема низкой активности людей

Люди сегодня менее активны, отчасти потому, что технологии облегчили нам жизнь. Мы ездим на автомобилях или на общественном транспорте. Наша одежда стирается автоматически. Мы проводим много времени перед телевизором или экраном компьютера. У большинства из нас есть работа, требующая небольших физических усилий. Мы мало занимаемся физическим трудом.

Мы меньше двигаемся и сжигаем меньше энергии, чем привыкли люди предыдущего поколения. Многие взрослые проводят более 7 часов в день сидя на работе, в транспорте или в свободное время. Читать далее...
 

Подтвердите удаление записи